ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхСтоличный гостиничный мегакомплекс «Измайлово» («Гамма», «Дельта») вступил в «Зеленую планету»

Столичный гостиничный мегакомплекс «Измайлово» («Гамма», «Дельта») вступил в «Зеленую планету»

25.09.2014 14:26:11

13699042145654_big
Отныне гостиничные комплексы официально носят статус eco- friendly.

Измайловские Бизнес- и конференц- отели «Гамма» 3* и «Дельта 4*, представляющие вместе крупнейший мегакомплекс Москвы, официально признаны предприятием, выступающим в защиту окружающей среды. Им, как участнику клуба «Зелёная планета», вручили сертификат, подтверждающий, что в Туристских гостиничных комплексах «Измайлово» («Гамма», «Дельта») используются только новейшие экологически безопасные технологии и продукты.

Это сообщение совсем недавно пополнило ленту новостей официального сайта московских гостиниц «Измайлово» («Гамма», «Дельта»), и сопровождалось фотографией, подтверждающей, что мегакомплексу выдан сертификат от клуба «Зеленая планета». Экологически безопасные продукты и технологии, используемые в обслуживании гостей, стали одним из факторов, позволивших официально присвоить Бизнес- и конференц- отелям «Гамма» 3* и «Дельта 4* давно заслуженный статус eco-friendly.

Многие думают, что крупные компании, в том числе большие гостиничные комплексы с ресторанами и развлекательными заведениями, не могут в полной мере заботиться об окружающей среде. Однако команда гостиничного мегакомплекса «Измайлово» («Гамма», «Дельта») смогла доказать обратное. В мегакомплексе уже много лет успешно поддерживают политику бережного отношения к окружающей среде.

Сотрудники и руководство Бизнес- и конференц- отелей «Измайлово» («Гамма», «Дельта») не только сами заботятся о будущем следующих поколений, но и всячески поощряют к этому своих гостей и партнеров, не упуская ни единой возможности искренне поблагодарить их за солидарность, понимание и помощь в этом достаточно трудоемком процессе. Учитывая масштабы мегакомплекса: 2000 комфортабельных номеров, более 15 ресторанов, баров и кафе, 16 конференц-залов- трансформеров вместимостью от 12 до 500 человек, выставочный зал площадью почти 700 кв.м, площадка для open-air мероприятий, широко развитая инфраструктура «Город в городе» и более 450 000 гостей со всего мира ежегодно, ответственное и бережное отношение к окружающей среде - это действительно бесценный вклад, который Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») вносят в сохранение экологического равновесия нашей планеты.

www.izmailovo.ru

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования