ГлавнаяНовости компанийПолиграфия и печатьПоиск людей в онлайн справочнике телефонов и адресов

Поиск людей в онлайн справочнике телефонов и адресов

18.08.2015 12:14:26

Это касается и справочника телефонов и адресов - теперь есть возможность искать информацию о людях онлайн, например, найти номер телефона по фамилии или вычислить адрес жителей по номеру телефона.

Вот, к примеру, вы знаете, где живет ваш клиент, но не знаете его домашний номер телефона. Раньше можно было заглянуть в бумажный справочник, но они уже давно отсутствуют в свободной продаже, и даже не издаются. А номер узнать очень надо. Тогда и приходит на помощь портал, позволяющий узнать номер или адрес человека по фио в режиме онлайн.

Базы данных телефонов и адресов содержат информацию по абонентам многих городов России - можно найти информацию о жителях Москвы, Самары, Санкт-Петербурга, Саратова, Екатерибурга, Краснодара, Пензы, Ростова, и даже некоторых городов СНГ.

Поиск можно осуществлять по нескольким критериям - фио, номер телефона, адрес. Не обязательно знать фио полностью, можно вести поиск даже по нескольким первым буквам фамилии. Удобно также пользоваться встроенным поиском по алфавиту - вам будет предложен список жителей города, отсортированный пофамильно.

Следует выделить специальный раздел на этом портале, который представляет собой базу ГИБДД городов России. Он содержит в себе информацию о владельцах автомобилей и других траспортных средств. Такая информация может быть очень полезна как фирмам, так и обычным жителям. К примеру, ваше место на парковке заняли, и вы хотите знать, живет ли этот человек здесь рядом или это приезжий. Просто вводите номер машины и система покажет вам фио и адрес автовладельца, если он есть в базе ГИБДД. Номер можно вводить и без региона - как вам удобней.

Электронный справочник жетелей и городских номеров городов России был создан активными участниками соответствующих форумов, это народный справочник. Все базы данных адресов и телефонов, расположенные на этом ресурсе, взяты из открытого доступа. Портал создает народ для народа, при этом не раскрывая данные, которые относились бы к конфиденциальным, то есть вы не найдете здесь справочник мобильных номеров или место работы определенного человека.

Такой онлайновый телефонный справочник удобен для ежедневного пользования, для поиска друзей, новых клиентов, и он всегда под рукой. Плата за пользование этим ресурсом не взимается - для домашнего пользования нет ограничений. Информация для простоты разбита по городам, и структурирована в виде таблиц.

Контактное лицо: Анастасия Кобзарь Подписаться на новости компании