ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыИпотечный брокер Легкокредит начинает антикризисную акцию по ипотеке «Почти как раньше»

Ипотечный брокер Легкокредит начинает антикризисную акцию по ипотеке «Почти как раньше»

15.04.2009 20:26:00

Lk_150_big

После проведения оптимизации работы с банками-партнёрами, ипотечный брокер Легкокредит получил возможность снизить почти до докризисного уровня один из ключевых параметров ипотеки по выбору клиента.

Например, клиент Легкокредита может выбрать - удобней ли заплатить только 10-20% от стоимости квартиры продавцу или получить кредит под сниженную фиксированную ставку.

Общие условия антикризисной ипотечной акции «Почти как раньше» следующие:

* размер собственных средств от 10%; * ставки фиксированные; * ставка в рублях от 15,25% при 30% собственных средств; * ставка в долларах от 11% при 30% собственных средств; * срок кредита до 30 лет. * принимается не только официальный доход; * официальное трудоустройство обязательно.

На кредит в рамках акции могут претендовать только анкеты-заявки на ипотечный кредит, поданные через форму на официальном сайте ипотечного брокера Легкокредит www.legkokredit.ru Заявки на ипотеку поданные иным способом в акции не участвуют!

«На улице весна, но в ипотеке, к сожалению, пока ещё рано говорить об оттепели. Однако, мы в ипотечном брокере Легкокредит, совместно с банками-партнёрами пытаемся предоставить заёмщику хотя бы выбор приоритетного для него параметра ипотеки», - комментирует антикризисную акцию «Почти как раньше» директор Легкокредита Суслов Кирилл.

Легкокредит, ипотечный брокер Легкокредит ― первый в России ипотечный брокер, работает с 2004 года. Компания оказывает помощь в получении ипотечных кредитов на квартиры, коттеджи и земельные участки, занимается подбором недвижимости и сопровождением ипотечных сделок. Легкокредит имеет специальные программы с банками, преференции для клиентов. Ипотечный брокер представлен в регионах России. www.legkokredit.ru (495) 585-08-36 Контактное лицо: Петров Иван Подписаться на новости компании

Похожие новости

Банки и кредиты
INPAS поставляет вакуумное оборудование VAMA BC-2 в ЦБ РФ
По результатам конкурса, проведенного ЦБ РФ на выбор поставщика вакуумных упаковщиков для оснащения территориальных отделений Банка России, победителем признана компания INPAS с моделью VAMA BC-2 (Германия). 12.03.2014 11:30:45
Банки и кредиты
«Ренессанс Кредит» поддержал оперное искусство
3 декабря 2013 года, Москва – «Ренессанс Кредит», один из лидеров в области потребительского кредитования в России, выступил партнером второго сезона телевизионного проекта «Большая опера» – конкурса молодых исполнителей, организованного телеканалом «Россия К». 03.12.2013 15:59:12

Маркетинговые исследования