ГлавнаяНовости компанийМашиностроение"Балткран" поставит на интермодальный терминал в Кемерово мощный контейнерный перегружатель

"Балткран" поставит на интермодальный терминал в Кемерово мощный контейнерный перегружатель

20.05.2009 00:00:00

Длина двухбалочного моста составит 52 м., высота подъема — 1 контейнер над 2, грузоподъемность под спредером — 35 тн.Объем обрабатываемых контейнеров в месяц с помощью такого перегружателя составляет в среднем 6000 TEU. Повышенная производительность крана обеспечивается целым рядом продуманных технических решений. Эффективность обработки грузов значительно увеличивается при использовании грузовой тележки с возможностью поворота на 360DG и автоматического телескопического спредера для контейнеров всех типоразмеров.

Система гашения колебаний и управление электродвигателями механизмов подъема на базе частотных преобразователейобеспечивает высокую точность позиционирования контейнеров и высокую скорости перегрузки, и благодаря чему существенно возрастает общая пропускная способность терминала.Кран оснащен современным ленточным токоподводом, требующем меньшего объема технического обслуживания и обеспечивающим надежную и безопасную подачу питания к грузовой тележке.Электрооборудование и механизмы крана подобраны и оснащены системами подогрева с учетом суровых климатических условий — сильных морозов и обильных осадков.

Эргономичная кабина оператора теплоизолирована, имеет автономное отопление, систему кондиционирования и поддержания микроклимата для создания комфортных условий работы крановщика. "Балткран" имеет многолетний обширный опыт поставки кранов для регионов с крайне низкими зимними температурами — Западной и Восточной Сибири, Якутии, Заполярья и др.До конца 2009 года "Балткран" поставит в Кемерово еще один контейнерный кран грузоподъемностью свыше 40 тонн для холдинга "Сибур".

Таким образом количество контейнерных кранов поставленные "Балткраном" в Кемеровскую область составляет 4 крана.Монтаж и пусконаладочные работы контейнерного крана на станции Кемерово выполняются опытными специалистами службы технического сервиса "Балткрана".

Похожие новости

Машиностроение
«Ювента» представила новинки профессиональных двухстоечных электрогидравлических подъемников
Торговая Компания «Ювента», официальный дистрибьютор автосервисного оборудования для СТО SKYRACK в Украине, представила новинки профессиональных двухстоечных электрогидравлических подъемников грузоподъемностью 5000 кг — модель SkyRack Professional SR-2150 и SR-2150H. 02.07.2014 02:35:24