ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленностьКомпания ebm-papst представляет новую серию компактных модульных вентиляторов типа "Plug-n-Play"

Компания ebm-papst представляет новую серию компактных модульных вентиляторов типа "Plug-n-Play"

20.05.2009 00:00:00

Модульные вентиляторы включают в себя центробежные мотор-колеса с обратнозагнутыми лопатками, которые дополнены каркасом с всасывающим диффузором и присоединительным разъемом. Таким образом, был создан готовый конечный модуль типа "Plug-n-Play".Вентилятор ebmpapst как модуль, снабжен всеми необходимыми элементами для подсоединения, обеспечивая простую и быструю сборку, а также простое подключение. Соблюдение в модуле всех требуемых зазоров между диффузором и рабочим колесом гарантирует безупречную работу вентилятора. Также новые модули очень тихие в работе.

У модулей на основе АС-вентиляторов пусковой конденсатор и разъем питания смонтированы таким образом, что фактически делают невозможным их неправильное подключение.Новые модули от ebm-papst доступны в различных габаритных размерах с питанием от основных сетевых напряжений, а также для питания от постоянного тока 24 или 48 В. Компактные модули выпускаются серийно с диаметрами рабочих колес 175, 190 и 220 мм. На базе EC-вентиляторов, и с диаметром 225 мм на базе AC-вентиляторов.Применять эти модули можно не только в торговых витринах, домашних системах вентиляции или для охлаждения электроники в шкафах управления, но и во многих других областях промышленного применения.18 мая 2009 г.Краткая информация о компании:Группа компаний еbm-papst - ведущий мировой производитель вентиляторов и двигателей, является законодателем в области высокоэффективной ЕС-технологии.

В прошедшем финансовом году 2007/08 предприятие достигло оборота 1,076 миллиарда евро. Ebm-papst производит свою продукцию на 17 производственных площадках (в Германии, Китае, США и т.д.), а также имеет 57 отделов продаж по всему миру, и около 10.000 сотрудников.Изделия мирового лидера на рынке вентиляционного оборудования можно найти во многих областях, например в вентиляционной и климатической технике, бытовых приборах, отопительном оборудовании, IT и телекоммуникационном оборудовании, легковых автомобилях и коммерческом транспорте.Филиал компании в Украине (ООО "ЭБМ-ПАПСТ Украина") работает с 2003 года в г. Киеве и осуществляет продажу и техническую поддержку продуктов торговой марки ebmpapst.

ebm-papst Группа компаний ebm-papst на сегодня является ведущим мировым производителем электромоторов и вентиляторов с ассортиментом, который насчитывает свыше 15000 видов продукции.16 предприятий ebm-papst, расположенных в 8 странах: в Германии, Ирландии, Чехии, Венгрии, Словении, Индии, Китае и США и производят свыше 57,3 млн. единиц продукции на год. Филиалы ebm-papst работают в 55 странах мира, включая страны СНГ (5 филиалов). Филиал компании в Украине (ООО "ЭБМ-ПАПСТ Украина") работает с 2003 года в г. Киеве и осуществляет продажу и техническую поддержку продуктов торговой марки ebm-papst. A.Mazur@ebmpapst.ua +7 044 206-30-94 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования