ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесМолоток.Ру запустил Партнерскую программу

Молоток.Ру запустил Партнерскую программу

25.05.2009 00:00:00

Для того, чтобы стать участником Партнерской программы, достаточно зарегистрироваться на сайте Молоток.Ру и получить доступ в личный кабинет Программы. Далее партнеру будет предложено выбрать баннер для размещения на своем ресурсе или получить индивидуальную партнерскую ссылку, которую можно публиковать в блогах или рассылать через ICQ и Jabber.Молоток.Ру будет перечислять Партнеру деньги за каждого пользователя, зарегистрировавшегося по партнерской ссылке (сумма составляет 100 рублей), а также часть от сумм, которые этот пользователь потратит в дальнейшем на интернет-аукционе.

Подробнее о Партнерской программе Молоток.Ру можно узнать здесь http://www.molotok.ru/ap/За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в пресс-службу Молоток.Ру - pr@molotok.ruМолоток.ру - крупнейший российский интернет-аукцион, где все продается и покупается с удовольствием. Молоток.Ру — это более 1 миллиона активных лотов и более 150 000 продавцов и покупателей каждый день!

Молоток.Ру ---- www.molotok.ru tatiana.krivolutskaya@allegro.pl +7 495 7256317 Контактное лицо: Криволуцкая Татьяна Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования