ГлавнаяНовости компанийПолиграфия и печатьZebra-Group издала брошюру "Чартерные грузовые перевозки" для ГрК "Волга-Днепр"

Zebra-Group издала брошюру "Чартерные грузовые перевозки" для ГрК "Волга-Днепр"

25.05.2009 00:00:00

Следует отметить особо, что дизайн издания достаточно смелый для грузоперевозчика, так как ранее в его рекламной продукции использовалась в основном спокойная синяя гамма цветов, к которой теперь добавился активный оранжевый.Новая визуальная стратегия, воплощенная в брошюре, приятно удивила клиента и была принята им как стандарт для оформления всей печатной рекламной продукции компании в 2009 году.Zebra-Group выполнила работы по созданию дизайн-макета, верстке и печати брошюры.

Международная Группа компаний "Волга-Днепр" является мировым лидером на рынке авиационных услуг по доставке нестандартных грузов и крупнейшим грузовым авиаперевозчиком в России. Основа бизнеса Группы - чартерные перевозки на самолетах Ан-124 и Ил-76 (авиакомпания "Волга-Днепр"), а также регулярные - на Boeing 747 (авиакомпания AirDridgeCargo).

По итогам трех кварталов 2008 г., совокупный объем продаж грузоперевозок Группы компаний составил 1265 млн. долларов США, что на 75% превышает результаты аналогичногопериода в 2007 году.Группа компаний "Зебра" (Zebra-Group) создана в 2000 году и предлагает услуги по созданию инструментов маркетинговых коммуникаций. В портфолио "Зебры" более 200 полиграфических проектов - от каталогов, буклетов до годовых отчетов и корпоративных изданий.

Zebra-Group Группа компаний «Зебра» (Zebra-Group) является оператором российского рынка интеллектуальных услуг с 2000 года. В портфолио компании – 600 реализованных проектов для более 70 клиентов. Направления деятельности: создание и продвижение интернет-сайтов, мультимедиа-презентаций, разработка корпоративных информационных систем, дизайн, копирайтинг и PR; производство. Ульяновск, ул. 40 лет Победы, 29 http://www.zebra-group.ru m.terlyaev@zebra-group.ru +7 8422 21-83-92 Контактное лицо: Терляев Максим Игоревич Подписаться на новости компании