ГлавнаяНовости компанийПолиграфия и печатьMultiPlay-2008: встреча всех участников российского рынка телерадиовещания и широкополосного доступа

MultiPlay-2008: встреча всех участников российского рынка телерадиовещания и широкополосного доступа

28.04.2008 19:01:00

14 мая 2008 г. в гостинице Рэдиссон САС Славянская (пл. Европы, д.2) состоится Международный Бизнес-форум операторов Miltiplay-2008.

На Форуме впервые в России развернется масштабный диалог между всеми участниками процесса развития рынка телерадиовещания и широкополосного доступа в России.

Участие в Форуме подтвердили:

ведущие операторы кабельного телевидения - АКАДО, Система Масс-Медиа, Мультирегион, Связьинвест, ЭР Телеком Холдинг, Корбина Телеком; крупнейшие телекоммуникационные операторы: ТрансТелеКом, ВолгаТелеком, Уралсвязьинформ, ЦентрТелеком, Норильск Телеком, Мастертел; руководители профильных департаментов городских и региональных администраций: Москвы, Московской области, республики Татарстан, Тверской области, Красноярского края, Норильска, Новосибирска; представители авторитетных исследовательских компаний (ИКС-Консалтинг, Коминфо Консалтинг, ГФК Русь, ТНС Гэллап Медиа).

В качестве наблюдателей на Форум приглашены представители Минфин, Минэкономразвития, Минрегионразвития, Правительства Москвы, РАО.

На Форуме обсуждаются ключевые вопросы взаимоотношений операторов мультисервисных широкополосных сетей:

с органами государственной и региональной муниципальной власти (секция «ГЧП: как нам обустроить цифровую Россию»); с федеральными и региональными эфирными каналами (секция «Нам не жить друг без друга»); с управляющими компаниями в сфере недвижимости (круглый стол «Обсуждаем бизнес-отношения с управляющими компаниями в сфере недвижимости»); с телекоммуникационными и спутниковыми операторами (круглый стол «Межоператорские взаимодействия»); с производителями контента (круглый стол «Без контента нет абонента»); с производителями оборудования и решений (поединок «IPTV: где деньги»; Тесты оборудования «Легенды и мифы HDTV»; тесты мобильного контента и мобильных устройств); с измерителями аудитории и исследовательскими компаниями (панельная дискуссия «Ты и меня посчитал?")

Более подробно с программой Форума можно ознакомиться на сайте

Оформить заявку на участие

По вопросам участия в Форуме обращаться:

Иванова Ольга

(495) 609-32-31

ivanovao@groteck.ru

Гротек ведущая российская компания на рынке B2B-publishing. Мы работаем на профессиональных рынках безопасности, телекоммуникаций, информационных технологий и телерадиовещания, строительства, транспорта, нефтегаза. Под маркой Издательского Дома Гротек выходит более 30 периодических изданий www.multiplay-expo.ru , www.groteck.ru kuzmina@groteck.ru +7 495 609-32-31 Подписаться на новости компании

Похожие новости