ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесJustParty.ru: Свадьба без головной боли

JustParty.ru: Свадьба без головной боли

26.05.2009 18:06:00

Сервис для самостоятельной организации мероприятий www.JustParty.ru спасает от неопределенности и защищает от хаоса. Это мощный менеджер задач, удобный, красиво оформленный и дополненный возможностями социальной сети для приятного общения. Особенно приятно, что www.JustParty.ru совершенно бесплатен. С этим Интернет-сервисом очень просто:

* Создать страницу свадьбы, выбрав и указав на ней всю необходимую для гостей информацию. * Составить подробный список задач, свести их в план, расставить напоминания. * Вести подробный бюджет трат. * Пригласить гостей, отправив им письмо, личное сообщение или бесплатное SMS. * Узнать предпочтения участников, составить с их помощью меню и винную карту. * Создать список желаемых подарков и ознакомить с ним приглашенных. * Узнать отзывы и мнение гостей, разместить фотографии, и, конечно, договориться о новой встрече.

- Изначально Just Party создавался для личных нужд, - отмечает Владимир Бакутеев, генеральный директор проекта. - Требовалось отметить юбилей отца, и я искал решение, которое поможет мне ничего не забыть, все учесть, всех пригласить и, что самое приятное, собрать мнения и впечатления гостей. Ничего подходящего не нашел — пришлось создавать решение с нуля. На юбилее ко мне подходили гости и просили дать телефон агентства, которое настолько великолепно все организовало. Каково было их удивление, когда я давал им адрес сайта www.justparty.ru .

Изначально совершенно не обязательно, чтобы Ваши друзья были зарегистрированы на сайте - организуйте любое мероприятие с помощью нашего сервиса, а потом пригласите своих знакомых благодаря бесплатным sms-приглашениям или email-рассылке.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования