ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленность"Multivan Experience" прошел все испытания

"Multivan Experience" прошел все испытания

27.05.2009 00:00:00

Тест-драйв в Сорочанах состоял из 2-х частей: внедорожной трассы полной сложных испытаний, как для автомобиля, так и водителя: траверсы, грязевые и песочные ванны, колея, крутые спуски и подъемы, болотистые места, импровизированный мост из бревен, и дорожную трассу, призванную продемонстрировать точность управляемости и ходовые качества автомобиля.Интересным опытом для всех участников мероприятия стал необычный мастер-класс, на котором квалифицированные инструктора делились с водителями профессиональными секретами фигурного вождения на асфальтовой площадке и помогали участникам теста овладеть навыками управления автомобилем с прицепом.

Данное мероприятие проходит второй раз, первый Multivan Experience проходил осенью 2008 на той же трассе в Сорочанах. В майском мероприятии принимали участие 12 дилеров и присутствовало более 200 гостей, 37 из них были клиенты "Атлант-М Бажова".Руководитель направления коммерческие автомобили "Атлант-М Бажова" Алексей Фролов отмечает: "Мероприятие очень интересное, носит соревновательный характерво время прохождения трассы участники получают штрафные баллы за ошибки в управлении автомобилем: заглох, задел ограничительные вешки…. Я принимал участие в подобном мероприятии, но никогда не испытывал таких эмоций от управления Multivan Experience, я проходил трассу на автомобиле скорой помощи с длинной базой и высокой крышей. Даже настроенные пессимистично клиенты уходили в легком позитивном шоке от испытанного".По итогам продаж модели Мультиван в 2008 году "Атлант-М Бажова", занял второе место среди всех дилеров VW, продав 128 автомобилей, по итогам 4-х месяцев продаж 2009 года продано 22 автомобиля и так же почетное 2-е место.

Атлант-М Международный Автомобильный Холдинг "Атлант-М" - одно из крупнейших объединений компаний в СНГ, специализирующихся на продаже, гарантийном и сервисном обслуживании легковых и коммерческих автомобилей, поставках запасных частей. www.atlantm.ru kacarskaya@publicity.ru +7 495 7751550 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования