ГлавнаяНовости компанийМеталлургия"REDLAB/REDCENTER" открыл двери учебного центра для физических лиц по ряду технологий SUN Microsystems

"REDLAB/REDCENTER" открыл двери учебного центра для физических лиц по ряду технологий SUN Microsystems

27.05.2009 00:00:00

В рамках преодоления кризисных явлений REDLAB/REDCENTER предлагает всем желающим получить престижную и востребованную на рынке квалификацию по широкому спектру IT специальностей.Изменения в политике Компании связаны с многочисленными запросами частных лиц о возможности прохождения обучения в нашем Центре. В текущей кризисной ситуации значительно сократить бюджеты на обучение были вынуждены даже самые крупные компании на рынке. Тем не менее, специалисты сознают необходимость повышения своей квалификации.

По словам директора учебного центра REDCENTER, Натальи Петровой, время кризиса - это время естественного отбора, время, когда управлять ситуацией можно только благодаря профессионализму и компетентности.Освоение новейших технологий не только существенно повышает эффективность сотрудников, но и позволяет им чувствовать себя увереннее на высоко-конкурентном рынке труда. Престижные сертификаты вендоров, подтверждающие квалификацию IT специалистов, дают возможность даже в условиях кризиса перейти на более высокий уровень заработной платы в собственной компании, или найти более престижную высокооплачиваемую работу. Именно по этой причине, а также для того, чтобы справиться с усилившейся конкуренцией на рынке труда,те сотрудники, которые ранее планировали обучение в Центре в рамках корпоративных программ, теперь принимают решение самостоятельно оплачивать свое обучение.

Руководство REDLAB/REDCENTER делает все возможное, чтобы даже в условиях кризиса специалисты сумели избежать технологического застоя и получили возможность осваивать необходимые им IT направления.Новые условия диктуют необходимость подготовки специальных, антикризисных программ для частных лиц, желающих освоить новейшие, наиболее востребованные на рынке IT технологии.В настоящий момент Компания REDCENTER открыла для частных лиц программы обучения по технологиям SUN Microsystems.

Стоимость этих курсов достаточно высока, и, проведя ряд переговоров с вендором, компания REDCENTER добилась снижения стоимости очных курсов для физических лиц на 45%, и снижения стоимости дистанционных курсов для физических лиц на 70%, пока, правда, только в рамках специальной акции.В ближайшее время частные лица так же смогут пройти обучение по ряду специальных программ по технологиям CISCO.Помимо сертификатов от вендора слушатели таких программ в REDCENTER будут иметь возможность получения свидетельства о повышении квалификации государственного образца.

REDLAB/REDCENTER Корпоративный авторизованный учебный центр REDCENTER представлен на рынке обучения информационным технологиям с 1992 года. REDCENTER обладает авторизацией лидеров рынка ИТ — компаний Sun Microsystems, Cisco Systems, Microsoft, IBM/Lotus, IBM/Informix, Novell, VERITAS (now from Symantec). В учебном центре также читаются курсы по информационной безопасности, по продуктам Oracle и Linux. Москва www.redcenter.ru asedash@redlab.ru +7 495 984-27-64 Контактное лицо: Седаш Алиса Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования