ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыООО "БТА Банк" вручило автомобиль победителю первого ежеквартального розыгрыша призов лотереи "Приходите за подарком!"

ООО "БТА Банк" вручило автомобиль победителю первого ежеквартального розыгрыша призов лотереи "Приходите за подарком!"

28.05.2009 00:00:00

Победитель первого ежеквартального Этапа лотереи "Приходите за подарком!" Михаил Афонин обслуживается в дополнительном офисе No 7 Астраханского филиала Банка, расположенного в г. Ахтубинске, с 2006 года. Квалифицированный персонал, процентная ставка по вкладу "Удобный", а также возможность досрочного снятия части сбережений привлекли его внимание в начале 2009 года. В январе Михаил Афонин открыл в ООО "БТА Банк" вклад, 30 апреля, узнав о лотерее "Приходите за подарком!", он подписал заявление о присоединениик ней. Меньше, чем через неделю - 5 мая ахтубинцу сообщили о то, что он стал обладателем суперприза.- ООО "БТА Банк" продолжает проводить активную маркетинговую политику, день за днем завоёвывая лояльность новых и существующих клиентов, - говорит начальник Отдела развития бизнеса ООО "БТА Банк" Елена Горбунова, - Мы стараемся в полной мере реализовать амбициозные маркетинговые программы, которые были запланированы нами на 2009 год, чтобы иметь возможность радовать наших клиентов не только доходом по вкладам, но и ценными призами".Марка автомобиля, ставшего суперпризом - Volkswagen Passat - была определена в ходе клиентского голосования на официальном сайте Банка - www.btabank.ru.

В течение 2009 года ООО "БТА Банк" вручит вкладчикам еще два автомобиля: 3 августа 2009 года и 2 ноября 2009 года будут определены победители второго и третьего ежеквартальных Этапов лотереи для вкладчиков "Приходите за подарком!".1 июня 2009 года состоится третий ежемесячный этап, победители которого получат более пятисот призов стоимостью до 1 000 рублей каждый.Стимулирующая лотерея для вкладчиков "Приходите за подарком!" - масштабный и долгосрочный проект ООО "БТА Банк", стартовавший в феврале 2009 года. Стать ее участником можно, открыв один из вкладов - "Доходный", "Удобный", "Прогрессивный", "Практичный", "Элитный", "Пенсионный", "Элитный+", сроком от 1 года на сумму от 30 000 рублей или 1000 долларов США (Евро) и подписав заявление о присоединении к условиям стимулирующей лотереи "Приходите за подарком!".Срок проведения стимулирующей лотереи "Приходите за подарком!" - с 5 февраля 2009 года по 4 февраля 2010 года включительно. Информация об организаторе мероприятия, правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам мероприятия, сроках, месте и порядке их получения на сайте www.btabank.ru, в любом отделении ООО "БТА Банк" или по телефону (495) 363 00 50.*

ООО "БТА Банк" - универсальный и высокотехнологичный банк, успешно работающий на рынке финансовых услуг России с 1994 года на основании Генеральной лицензии Банка России No2820 от 03.06.2008г.ООО "БТА Банк" предлагает своим клиентам - физическим и юридическим лицам - современные и эффективные финансовые решения на основе инновационных бизнес-технологий, международных стандартов обслуживания и развитой сети регионального присутствия.Государственной корпорацией "Агентство по страхованию вкладов" ООО "БТА Банк" включено в реестр банков-участников системы обязательного страхования вкладов (No 80). ООО "БТА Банк" в России имеет 11 филиалов, 31 дополнительный офис и 2 операционных офиса.

ООО "БТА Банк" Проспект Академика Сахарова, 10, бизнес-центр "Волна" www.btabank.ru pr@btabank.ru +7 495 363 09 09 (21520) Контактное лицо: Кадар Алия Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования