ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесПоступила в продажу версия 1.0.61 программы «Просто: Налоги»

Поступила в продажу версия 1.0.61 программы «Просто: Налоги»

01.06.2009 21:49:00

Logo-3d-shadow_150x150__big

Ключевые улучшения - это возможность загрузки данных из «1С». Причем версия 1.0.61 позволяет загрузить исходные данные как из баз, созданных программами 1С:Бухгалтерия 7.7 и 1С:Комплексная конфигурация 7.7, так и из более продвинутых 1С:Бухгалтерия 8 и 1С:Предприятие 8 «Управление производственным предприятием».

Теперь пользователю не нужно вносить всю информацию вручную для того, чтобы спрогнозировать будущую выручку и налоговые платежи. Внесение всех данных по зарплате и основным фондам за год занимает пару минут.

В первоначальной версии (1.0.41) при некоторых сочетаниях исходных показателей, сумма расчетной выручки, и, соответственно, налогов, была избыточной. В последующих выпусках алгоритмы были уточнены и результат расчетов во всех случаях отражает оптимальные суммы. Кроме того, увеличился срок, в течение которого можно пользоваться демоверсией - теперь он составляет 50 дней.

Разработчики на этом не успокоились. В следующих версиях программы «Просто: Налоги!» (официальный сайт: www.prostonalogi.ru) планируется предоставить пользователям возможность расчета по принципу «что если». Пользователь сможет задавать изменение в процентах от исходных показателей, а программа применит измененный набор параметров ко всему сценарию расчета налогов и выручки. Также планируется добавить новый режим налогообложения - индивидуальный предприниматель на общей системе налогообложения.

Как и в уже выпущенных версиях, в новых релизах будут оперативно отражаться все изменения налогообложения. В 2009 году соответствующие обновления будут доступны для всех авторизованных пользователей бесплатно.

ООО "ФинПроспект" ---- http://www.prostonalogi.ru media@prostonalogi.ru +7 916 0559940 Контактное лицо: Александрович Борейко Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
GorodRabot.ru упростит поиск работы
На сайте GorodRabot.ru собраны актуальные вакансии с наиболее популярных сайтов по трудоустройству. База сайта gorodrabot.ru огромна, поиск по ней осуществляется при помощи специального алгоритма и удобной системы фильтров, что позволяет подбирать исключительно подходящие под запрос пользователя вакансии и значительно сужать круг поиска. 19.03.2014 04:25:31
Интернет бизнес
Новый магазин в Новороссийске: «220 Вольт» расширяет границы.
В центре Новороссийска открылось торговое представительство «220 Вольт». 12.02.2014 17:48:42

Маркетинговые исследования