ГлавнаяНовости компанийПолиграфия и печать27 мая Северная столица отметила 306-й день рождения.

27 мая Северная столица отметила 306-й день рождения.

01.06.2009 00:00:00

Время не меняет лучшее - лишь совершенствует. Справочник "Лучшее в Санкт-Петербурге" по-прежнему отличает превосходное качество: точность и актуальность информации, мастерство дизайна и, самое главное, - высокий уровень качества товаров и услуг компаний, информация о которых собрана в книге.400 страниц справочника вмещают информацию о 8000 лучших фирмах Петербурга - лидерах в различных сферах деятельности. На страницах нашего издания вы найдете множество полезной и актуальной информации: календарь культурных событий, городских и международных конкурсов, выставок и фестивалей на ближайший год; эссе из истории Санкт-Петербурга; все необходимые справочные телефоны города на Неве и телефонные коды других городов.

"Лучшее в Санкт-Петербурге 2009-2010" станет незаменимым путеводителем для петербуржцев и гостей города: в справочнике публикуются координаты театров и музеев, лучших ресторанов и гостиниц, бизнес-центров, развлекательных и торговых комплексов; подробные планы парков Петродворца, Пушкина, Павловска, а также карта всего Петербурга с подробной схемой центра культурной столицы.Вы найдете справочник "Лучшее в Санкт-Петербурге 2009-2010" в наиболее посещаемых книжных магазинах Петербурга, а также на конференциях, выставках и в лучших компаниях города. Разместив рекламу в очередном выпуске издания, вы получите наш справочник бесплатно и станете счастливым обладателем надежного спутника - в бизнесе, отдыхе и культурной жизни Северной столицы.Электронная версия издания "Лучшее в Санкт-Петербурге" - www.bestspb.ru.

Издательский Дом "Телинфо" Санкт-Петербург, Рубинштейна ул., 27, оф. 2 www.bestspb.ru telinfo@bestspb.ru +7 812 764-73-74 Контактное лицо: Клюева Любовь Подписаться на новости компании