ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровье"Орион Фарма": Двадцать лет безупречной работы в России

"Орион Фарма": Двадцать лет безупречной работы в России

22.06.2009 00:00:00

На состоявшейся по этому случаю пресс-конференции высший менеджмент компании в лице СЕО Тимо Лаппалайнена, Старшего Вице президента Пеки Кайволы "Орион Фарма" подвели итоги деятельности компании в России, рассказали об ее сегодняшних приоритетах и обозначили стратегию дальнейшего развития компании в Европе, видение новых возможностей для бизнеса Орион и международной фармацевтической индустрии в России.Созданная более 90 лет назад, компания "Орион Корпорейшн" является одним из крупнейших фармпредприятий в Северной Европе. Ее оборот в 2008 г. составил более 710 млн евро. "Орион Фарма", международное подразделение, обеспечивает около 30% финского фармацевтического рынка.

Среди других основных рынков сбыта - Швеция, Норвегия, Дания, Германия и др.Невзирая на кризис, компания "Орион Фарма" продолжает исследования и выведение на фармрынок новых препаратов. В 2009 г. она инвестирует в НИОКР порядка 100 млн. евро.Препараты ОРИОН стали доступны в России в середине 70-х годов. Безупречное качество продукции дало компании репутацию одного из самых солидных западно-европейских поставщиков лекарств в Россию. ОРИОН остается системно значимым в ревматологии, кардиологии, и онкологии, предлагая сбалансированные по цене и качеству препараты, ряд из которых, такие как Регидрон ®, Метипред ®, Финоптин ®, стали визитной карточкой компании и даже вошли в учебники.Всего в портфеле компании насчитывается 16 RX и ОТС-препаратов. Еще 3 ЛС продвигаются в партнерстве с другими компаниямиНаряду с портфелем высококачественных генерических препаратов ОРИОН предлагает оригинальные продукты собственной разработки. Исследования специалистов компании привели к созданию молекулы энтакапон, входящей в состав препарата СТАЛЕВО ® - принципиально нового шага в лечении болезни Паркинсона.

Другой оригинальный продукт - СИМДАКС ® является уникальным средством для технологий в неотложной кардиологии. Эти препараты наряду с еще 20 продуктами компании зарегистрированы в России и доступны для специалистови пациентов.Свое дальнейшее развитие в России Орион видит через призму исторического долгосрочного партнерства финского и российского бизнеса и процессов глобализации фармацевтической индустрии, призванной надежно обеспечить нуждающихся помощью.

С этой целью компания модифицирует операционную модель от Представительства для целей маркетинга до дочерней компании, способной в будущем удовлетворять все запросы отрасли через собственную систему аптечных складов и сеть дистрибуции.Орион располагает успешным опытом производственной кооперации в России и открыт для предложений местной индустрии в части разработки, производства и маркетинга фармацевтической продукции и сырья для фармацевтической индустрии.

Оптимистический взгляд в будущее базируется на уверенности в партнерах, уникальных свойствах разработанных компанией оригинальных препаратов, качестве продукции и профессионализме персонала компании. Все это позволяет компании следовать своей миссии удовлетворения запросов здравоохранения для блага здоровья людей.

Ремедиум ---- www.remedium.ru popach@remedium.ru +7 495 780-34-25 Контактное лицо: Попач Елена Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования