ГлавнаяНовости компанийНедвижимость"МИЭЛЬ-Новостройки": в ЖК "Примавера" справляют новоселье

"МИЭЛЬ-Новостройки": в ЖК "Примавера" справляют новоселье

24.06.2009 00:00:00

Строительство жилого комплекса бизнес-класса "Примавера" завершилось еще зимой 2009 года. Теперь, получив ключи, жильцы смогут приступить к отделке квартир и готовиться к переезду."В условиях высокого риска заморозки строек завершение проекта и выдача ключей становится знаменательным событием не только для покупателей, но и для рынка в целом", - отмечает Юлия Гераськина, Директор по продажам компании "МИЭЛЬ-Новостройки".Справка о проекте:Новый жилой комплекс бизнес-класса "Примавера" расположен в районе "Нагорный" Южного Административного Округа, который считается одним из наиболее экологически чистых и зеленых районов города. Здесь более 40% территории занято парками и садами, в то время как промышленные предприятия отсутствуют вовсе.

На территории округа господствуют преимущественно юго-западные ветра, которые ограждают его от воздушного загрязнения со стороны перегруженного автомобилями центра и промышленной восточной части города.ЖК "Примавера" включает в себя два монолитных 14 этажных здания, расположенных Нахимовском проспекте, вл. 4А. По замыслу архитекторов комплекс представляет собой однородную территорию с уютным закрытым внутренним двориком и пешеходной зоной и детской площадкой. В настоящее время работы по благоустройству придомовых территорий и озеленению уже завершены.Согласно концепции проекта, оба дома оснащены двухуровневым подземным паркингом на 266 машиномест. В подземную автостоянку можно попасть с улицы по рампе и по изолированным лестницам, а также на лифтах из жилых корпусов. На верхнем уровне автостоянки запроектирована мойка машин на 2 поста с очистными сооружениями.Холдинг "МИЭЛЬ" - поставщик интеллектуальных услуг на рынке недвижимости. Основными направлениями деятельности компании являются инвестиции, девелопмент, консалтинг, брокеридж и управление активами. "МИЭЛЬ" работает на российском рынке 18 лет.Холдинг "МИЭЛЬ" входит в число крупнейших компаний России (242 место по данным РА "Эксперт", 134 место в числе крупнейших частных компаний по версии журнала "FORBES", 291 место в рейтинге 500 крупнейших компаний журнала "Финанс").В 2008 году Холдинг и обладателем Диплома IV Международного форума крупного бизнеса в России "Эксперт-400" "За прогресс в транспарентности" - на основании проделанной холдингом работы по увеличению прозрачности бизнес-процессов, происходящих в компании, их доступности и информационной открытости. В 2008 году по результатам исследования Рейтингового агентства "Эксперт РА", холдинг "МИЭЛЬ" получил оценку 6+ (Развитая практика корпоративного управления).

Согласно рейтингу Консорциума "РИД — Эксперт РА", компанияс такой оценкой имеет низкие риски и высокую эффективность корпоративного управления.Компания "МИЭЛЬ-Новостройки" работает в Московском регионе на рынке первичной недвижимости в классах: эконом, бизнес и бизнес-премиум. Основными направлениями деятельности Компании являются инвестирование в строительство и управление продажами. Приоритетным направлением является работа с масштабными проектами комплексного освоения территорий.В числе реализованных и текущих проектов компании следующие объекты: элитный сегмент - жилой комплекс "Фьюжн Парк", бизнес-класс - жилые комплексы "Скай Форт", "Грандъ-Парк", "АкадемДом", "Приват-сквер", эконом-класс - микрорайоны "Волжский", "Юбилейный" (г.Химки), "Кожухово", "Ново-Переделкино", "Центральный" (г.Долгопрудный) и др.

МИЭЛЬ-Новостройки ---- ru@modus-ag.ru +7 495 228-06-91 Контактное лицо: Рослик КГ Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования