ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыКлуб банковских аналитиков приглашает на бизнес-семинар на борту теплохода

Клуб банковских аналитиков приглашает на бизнес-семинар на борту теплохода

04.07.2008 12:20:00

31 июля 2008 г. Клуб банковских аналитиков при поддержке Ассоциации российских банков, Финансовой академии при Правительстве Российской Федерации, Добровольческого корпуса по оказанию финансовых услуг (ДКОФУ) и Учебного центра "СКРИН" проводит традиционный семинар-практикум по проблемам противодействия легализации доходов, полученных преступным путем. Его тема - "Итоги миссии ФАТФ в России: что ожидает коммерческие банки?".

Семинар будет проводиться на борту теплохода "Лазурит", который отчаливает от Патриаршего моста (близ метро "Кропоткинская") и будет курсировать по Москве-реке мимо стадиона "Лужники", Белого дома, Делового центра, памятник Петру I, Международного дома музыки…

В качестве основных докладчиков на семинар приглашены представители Росфинмониторинга, Банка России, ДКОФУ, ДойчеБанка. Кроме того, планируется участие в работе семинара-практикума ответственных сотрудников Ассоциации российских банков, ФСФР, Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами.

Участники семинара получат эксклюзивную информацию о последних изменениях в российском законодательстве в сфере противодействия легализации преступных доходов, а также - непосредственно от представителей Федеральной резервной системы США - о международной практике Anti-Money Laundering.

В ходе работы семинара предлагаем обсудить следующие вопросы:

* критерии оценки эффективности деятельности российских банков по выполнению рекомендаций ФАТФ;

* актуальные проблемы реализации банками требований по противодействию легализации доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма;

* организация эффективного взаимодействия между российскими и иностранными банками по проблемам Anti-Money Laundering;

* эффективный внутренний контроль в целях противодействия легализации преступных доходов как элемент системы управления банковскими рисками.

Семинар предназначен в первую очередь для руководителей и ведущих специалистов служб финансового мониторинга руководителей столичных и региональных кредитных организаций.

Участники семинара получают официальное Свидетельство.

Стоимость участия - 8 000 (Восемь тысяч) рублей + НДС. В стоимость входит приветственный кофе, фуршет на теплоходе.

В случае участия двух и более представителей одной организации, первый участник полностью оплачивает участие, а на 2-го и 3-го предусматривается скидка в размере 25 %.

Для участия в семинаре необходимо заполнить Регистрационную форму.

Кроме того, нужно скачать, заполнить, и подписать Договор между Клубом банковских аналитиков и организацией-участницей, а также Акт о выполненных работах.

Заполненные, подписанные и заверенные печатью организации Договор и Акт нужно будет привести с собой на теплоход для дальнейшего оформления. Эти документы, а также командировочные удостоверения участникам будут оформлены в ходе работы семинара.

Ждем вас на семинаре!

Контактная информация:

Сайт компании: www.bankclub.ru

Адрес организации: 115184, Москва, Ср. Овчинниковский пер., 4, стр. 1

Контактное лицо: Ирина Полякова

исполнительный директор

E-mail: pip@etrust.ru

Телефон: +7 (495) 745-7812 доб. 475

Факс: +7 (495) 959-2002

Клуб банковских аналитиков Москва, Ср. Овчинниковский пер., 4, стр. 1 www.bankclub.ru pip@etrust.ru +7 (495) 745-7812 доб. 475 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования