ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыСтабилизаторы напряжения однофазные "Н О Р М А" для дома и дачи с БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ на новом месте!

Стабилизаторы напряжения однофазные "Н О Р М А" для дома и дачи с БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ на новом месте!

07.09.2009 00:00:00

Хотим сообщить своим любимым клиентам отличную новость!Открылась новая оптово-розничная точка в Москве! В целях экономии Вашего драгоценного времени, а также удобства, мы открываем в городе Москве оптово-розничную точку в Митино ТЦ "Митинский Радиорынок". Теперь Вы можете купить стабилизаторы напряжения еще проще, быстрее и удобнее, тогда когда захотите, даже в выходные дни! Пощупать и потрогать перед покупкой "вживую"…Хотим особо отметить причину открытия розничной точки в Митино. В первую очередь это делается для удобства потенциальных покупателей. Порой доставку курьером не хочется или некогда ждать и проще доехать до магазина самому.Митинский Радиорынок знают ВСЕ!Многие покупатели хотят сами пощупать, проверить, сравнить, проконсультироваться и подобрать себе нужный товар. В этом случае курьерская доставка не подойдет, так как курьер не сможет оказать требуемый спектр услуг. Тогда мы можем предложить Вам воспользоваться самовывозом из нашего магазина. Приехав к нам, Вы сможете воспользоваться услугами консультанта. Основываясь на Ваших пожеланиях, наш специалист поможет Вам определиться с выбором. Вторая причина — доставка курьером в выходные дни у нас не работает и розничный магазин хороший выход из положения.

ТЦ "Митинский Радиорынок" работает и в выходные дни. Цены могут отличаться от тех, которые размещены на сайте, а плюс заключается в том, что покупая в магазине самовывозом, покупатель на месте может получить приличную скидку!!! Вы можете ОЩУТИМО СЭКОНОМИТЬ на приобретении стабилизатора напряжения для дома и дачи, если будете забирать его из магазина в Митино САМОВЫВОЗОМ. Скидки очень приличные! Если не верите - сходите, проверьте сами! Очень и очень приличные скидки!Приглашаем Вас посетить наш магазин и приобрести ту модель стабилизатора, которая необходима именно Вам!

"Н О Р М А" производитель электротехнической продукции г. Москва р-н Митино, Митинский Радиорынок пав.572 3й этаж http://www.norma-stab.ru maxi1974@list.ru +7 495 363-5221 Контактное лицо: Андрей Бунин Подписаться на новости компании