ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеНовое назначение в "Правда.Ру"

Новое назначение в "Правда.Ру"

11.09.2009 00:00:00

Инна Новикова, генеральный директор интернет-холдинга "Правда.Ру", так прокомментировала это назначение: "Мы считаем, что настало время для принципиально новой работы с клиентами. Несмотря на сокращение рекламных бюджетов, налицо повышение интереса к интернет-рекламе. Наша компания постоянно развивается: мы создаем новые ресурсы и увеличиваем свое присутствие в сети. Сейчас "Правда.Ру" приступила к кардинальной реструктуризации своей рекламной службы, и мы уверены, что Александр Яниковский справится с поставленнымиперед ним задачами".

"Я очень рад возможности работы на динамичном рынке INTERNET-MEDIA, который обладает большим потенциалом роста, - делится Александр Яниковский. - За последние 10 лет интернет-холдинг "Правда.Ру" прошел серьезный путь, благодаря напряженной работе руководства и коллектива компании. На сегодня перед компанией стоит ряд амбициозных задач, достижение которых потребует от нас внедрения передового отечественного и международного опыта в части развития интернет-ресурсов холдинга, расширения линейки интернет-продуктов,развития каналов продаж и организации процесса обслуживания клиентов".

Александр Яниковский имеет более 5 лет опыта работы в сфере маркетинга. Прошел бизнес-курсы Moscow Business School (2008), Национального учебного центра при "Российской Гильдии Риэлторов" (2006). Получил высшее образование и окончил аспирантуру Российского университета кооперации (2002).СПРАВКА"Правда.Ру" - крупнейший информационно-аналитический интернет-холдинг в России. Основан 27 января 1999 г. Холдинг имеет устойчивый солидный имидж и высокие рейтинги. Включает в себя более 20 ресурсов, в т.ч. первую профессиональную интернет-газету Рунета "Правда.Ру" (www.pravda.ru), бизнес-ресурсы Bigness.ru и MoneyТimes.ru, молодежный сайт Yoki.ru, журнал о шоу-бизнесе DailyShow.ru, женский журнал Missus.ru, медицинский портал MedPulse.ru, информационно-аналитическое издание об экологии EcoSever.ru и др.

Похожие новости

Красота и здоровье
Певицы Мира и Надежда Гуськова приняли участие в фешн-показе
Певицы Мира и Надежда Гуськова уже давно выбрали своего дизайнера, девушки посещают светские мероприятия в нарядах от Александра Гусарова. 06.12.2013 15:09:31
Красота и здоровье
Яна Гривковская шокировала искушенную публику
На днях на грандиозном мероприятии в "Hotel Baltschug Kempinski Moscow" , где присутствовали представители администрации президента, депутаты государственной думы и министры, Яна Гривковская шокировала публику. 31.01.2014 19:11:59

Маркетинговые исследования