ГлавнаяНовости компанийМаркетинг и рекламаАгентство AdRainbow создало сайт для компании 3CAT

Агентство AdRainbow создало сайт для компании 3CAT

22.09.2009 00:00:00

В ходе разработки сайта был создан и внедрен ряд интересных и уникальных функций, максимально упрощающих работу его посетителей. В интерактивном режиме потенциальный клиент компании 3CAT может получить ответы на вопросы, связанные с управлением ИТ-ресурсами своей компании. Функциональной особенностью нового сайта стала система навигации. Кадры сквозного анимированного баннера, расположенного в верхней части окна, дают возможность переходить на соответствующие внутренние страницы сайта. Заранее понять на какую тематическую странницу попадет пользователь, кликнув по тому или иному кадру, можно из информативных и наглядных подписей к кадрам.

"Обычно всплывающее дополнительное вертикальное меню наезжает на графические и текстовые элементы окна. Данный недостаток присущ как большинству сайтов, так и многим распространенным программным решениям, таким как Word и т.д. Вы выбираете меню "Правка" и всплывающий список закрывает существенную часть панели инструментов и редактируемого текста. Это неудобно, - говорит коммерческий директор агентства AdRainbow Дмитрий Захаров- На созданном сайте www.3CAT.ru этот вопрос решен. В дизайне сайта выделен отдельный специализированный блок, предназначенный для всплывающих подменю".

На сайте внедрена система автоматизированной экспресс-экспертизы, позволяющая оценить уровень управления ИТ на предприятии и важнейшие задачи по его совершенствованию. Ответив на девять вопросов, касающихся различных аспектов, посетитель получает развернутое экспертное мнение с оценкой текущей ситуации в ИТ сфере компании, а также рекомендации по улучшениям и преобразованиям.

Индустрия ИТ и ее отдельная часть, связанная с консалтингом и аутсорсингом, насыщена специфическими, подчас непонятными, терминами. В целях обеспечения большего комфорта посетителям предложена функция всплывающих подсказок. Интегрированные в дизайн сайта и заботливо заполненные администратором, они позволяют с легкостью понять суть описываемого и принять верное решение при выборе той или иной услуги.

Подводя итог совместной плодотворной работы, генеральный директор 3САТ Дмитрий Петров говорит: "Мы рады, что для создания новой версии сайта нашей компании мы выбрали в качестве исполнителя агентство AdRainbow. В ходе совместной работы нам удалось наладить дух сотрудничества, что очень важно для успешности таких проектов. Наши пожелания, зачастую творчески переосмысленные нашим партнером, без промедления находили отражение сначала в техническом задании, а затем и в реальном воплощении сайта. Мы уверены, чтоидеи, предлагаемые и реализуемые агентством AdRainbow, помогут нам и другим его заказчикам в достижении своих бизнес-задач и привлечении новых клиентов".

Рекламно-маркетинговое агентство AdRainbow - оказывает полный спектр услуг, направленных на комплексную и всестороннюю поддержку деятельности организаций. Среди услуг агентства: брендинг, маркетинговый аудит, наружная, полиграфическая, видео и интернет реклама, создание и поддержка сайтов, копирайтинг и PR, организация сбыта и специальных акций.3САТ Консалтинг. Аудит. Технологии оказывает профессиональные услуги в сфере управления и эксплуатации ИТ, направленные на повышение результативности и снижение стоимости их использования. Перечень услуг включает в себя: аутсорсинг ИТ-персонала и ИТ-сервисов, консалтинг в области организации и управления деятельности ИТ-служб, управление интеграционными проектами.

AdRainbow Комплексное маркетинговое, рекламное и PR обеспечение организаций www.adrainbow.ru 8 926 608 39 81 Контактное лицо: Захаров Дмитрий Павлович Подписаться на новости компании

Похожие новости

Маркетинг и реклама
Результаты анкетирования клиентов по управлению репутацией
Компания Demis Group подвела итоги анкетирования Клиентов по услуге «Управление репутацией в Интернете (SERM)» 16.05.2014 12:01:31
Маркетинг и реклама
На сайте издательства для детей moiskazki.com опубликованы отзывы родителей, заказавших подарки детям
За 4 года на сайте moiskazki.com было опубликовано 90 отзывов родителей, заказавших подарочные детские книги издательства. 14.04.2014 21:43:42

Маркетинговые исследования