Гидрохлорид натрия

18.07.2008 19:42:00

Гидрохлорид натрия становится все более популярным дезинфектантом на предприятиях (станциях, сооружениях, узлах) жилищно-коммунальных и водопроводно-канализационных хозяйств России и зарубежья. Вот уже несколько лет, как все стремятся заменить устаревшие и небезопасные системы, использовавшие ранее метод хлорирования, на современные перспективные схемы и системы водоочистки и обеззараживания воды. Гидрохлорид натрия-- среди "избранных".

С формулировкой "Замена системы обеззараживания питьевой и хозяйственной воды: переход с жидкого хлора на гидрохлорид натрия" за последние годы многие профильные объекты (предприятия) городских и муниципальных хозяйств, имеющие отношение к водообработке и водоподготовке, "шагнули в XXI век". Это целый ряд действительно хозяйствующих и хозяйственных организаций больших и малых городов России.

Такой переход - от хлора на гидрохлорид натрия - позволил по-настоящему улучшить качество хозяйственной и питьевой воды по многим параметрам, защитить экологию, уменьшить коррозию труб и других водопроводных магистралей. В случае применения гидрохлорида натрия для обеззараживания плавательных комплексов (бассейнов) - он значимо и напрямую в хорошую сторону влияет на настроение и здоровье пользователей.

При помощи новейших технологий, аппаратуры и оборудования, разработанных, изготавливаемых и поставляемых НПО "Эко-технология" (http://www.ecotehnologia.ru), на мембранных электролизерах можно с высокими техническими и экономическими показателями применять гидрохлорид натрия и использовать преимущества метода электролиза поваренной соли для целей обеззараживания воды.

Кроме того, гидрохлорид натрия, получаемый в процессе реакции при электролизе NaCl на мембранных электролизерах, может быть аккумулирован и сохранен для дальнейшего дополнительного (или основного) использования для других целей производства, хозяйства или даже коммерции.

Подробности см. http://www.ecotehnologia.ru

Контактная информация:

Сайт компании: http://www.ecotehnologia.ru

Адрес организации: 198096 г. Санкт-Петербург, ул. Кронштадтская 3-а, офис 2

Контактное лицо: Коровин А.

ведущий специалист

E-mail: ecotehnologia@mail.ru

Телефон: +7 812 993-10-58

Факс: +7 812 783-36-13

Эко-технология, ООО ООО "Эко-технология" (http://www.ecotehnologia.ru/) занимается разработкой, созданием и внедрением технологий и оборудования, связанных с очисткой воды. Основное направление деятельности компании - разработка, создание и внедрение технологий и оборудования, необходимых для решения насущных задач, связанных с очисткой и обеззараживанием природных, питьевых и сточных вод. Санкт-Петербург, ул. Кронштадтская д. 8 : http://www.ecotehnologia.ru kuznecova_lina@mail.ru +7 812 783-36-13 Подписаться на новости компании