Новые учебные классы сварщиков

01.10.2009 15:14:00

«СовПлим-Холдинг» выиграл открытый конкурс на поставку оборудования для систем местной вытяжной вентиляции, объявленного Томским государственным промышленно-гуманитарным колледжем (ТГПГК) и смонтировал оборудование к началу учебного года.

Для справки Участник приоритетного национального проекта «Образование», колледж готовит специалистов со средним профессиональным и начальным профессиональным образованием, тесно сотрудничая в подготовке кадров с ОАО «АК «Транснефть». Для переподготовки рабочих для нефтепроводного транспорта и повышения квалификации специалистов, уже имеющих образование, на базе колледжа в 2004 году был создан ресурсный центр. В основе повышения качества образования в ТГПГК - переподготовка и повышение квалификации преподавателей и мастеров на базе новых современных технологий и переоснащение материально-технической базы учебного заведения. Свой вклад в переоснащение классов практического обучения электросварщиков и газосварщиков внес «СовПлим-Холдинг», поставив и смонтировав к началу учебного года столы сварщика, вытяжные устройства «СовПлим» и фильтры очистки воздуха от сварочных дымов и аэрозолей. Остается порадоваться за студентов колледжа - будущих квалифицированных специалистов, обучающихся в современных, хорошо оснащенных специализированных мастерских, лабораториях, классах. Аналогично «СовПлим-Холдинг» оснастил учебный класс сварщиков профессионального училища №50 в Новосибирске - еще одного участника образовательного проекта, внедряющего инновационные образовательные программы. Для справки Профессиональное училище №50 входит в пятерку учреждений профессионального образования Новосибирской области, которым оказана дополнительная материальная поддержка на приобретение высокотехнологичного учебного оборудования. Выиграв в июне открытый конкурс на поставку систем местной вытяжной вентиляции, в августе «СовПлим-Холдинг» поставил и смонтировал в учебном классе училища кабины сварщика, вытяжные устройства «СовПлим» и фильтры очистки воздуха. Линейка вентиляционного оборудования была дополнена современным сварочным оборудованием: ведущих мировых производителей WECO, SAF: сварочные инверторы для дуговой и аргонодуговой сварки, мультифункциональные инверторные установки для различных процессов сварки, плазмарез.

ООО "СовПлим-Холдинг" Новосибирск, ул. Никитина, 20 http://sibsovplym.ru/ sibsovplym@ngs.ru +7 383 266-25-45 Контактное лицо: Холодкова Елена Подписаться на новости компании