ГлавнаяНовости компанийЛегкая промышленностьФабрика мебели «Роникон» дает советы зрителям Первого канала!

Фабрика мебели «Роникон» дает советы зрителям Первого канала!

02.10.2009 17:26:00

Logo-_-site_150_big

Шкаф-купе сегодня можно встретить практически в каждом доме. И конечно у покупателей возникает множество вопросов, на что следует обращать внимание при покупке и установке шкафа-купе в доме.

Специалисты мебельной фабрики «Роникон» и корреспонденты программы «Доброе утро» 7 октября в деталях расскажут и покажут, как правильно собирается шкаф-купе, чему следует уделить особое внимание и как установить шкаф так, чтобы он прослужил Вам как можно дольше.

В качестве образца был выбран один из наиболее востребованных продуктов фабрики «Роникон» - шкаф купе серии «Престиж» с тремя комбинированными фасадами. В шкафах-купе этой серии применяется нижнеопорная алюминиевая система направляющих - аналог немецкой системы раздвижных дверей Raumplus, ролики вверху и внизу. На сегодняшний день эта самая распространенная и одна из самых надежных в мире систем, которая заслужено получила десятки тысяч положительных отзывов покупателей. Особенностью шкафов-купе серии «Престиж» является большой выбор материалов для украшения фасадов шкафа. Вы можете выбрать зеркало, стекло, тонированное цветными пленками или ЛДСП. Можете сделать фасад комбинированным из разных материалов и из разных по форме и размерам фрагментов. Экспериментируя с разными материалами и формами можно создать уникальный образ для Вашего шкафа, что добавить интерьеру Вашего дома стиля и индивидуальности.

«Фабрика мебели «Роникон» имеет богатый опыт в конструировании и производстве качественных и в тоже время доступных по цене шкафов-купе. И мы рады представившейся возможности поделиться своим накопленным опытом с покупателями. Наши мастера во всех подробностях расскажут, как правильно собирать шкаф-купе. Приглашаем всех посмотреть этот сюжет в программе «Доброе утро» и тогда множество вопросов, которые есть у вас сейчас, скорее всего, отпадут сами собой. А те вопросы, которые у Вас останутся, Вы всегда сможете задать консультантам Фабрики мебели «Роникон»», - рассказывает Шигин Сергей Александрович, Генеральный директор Фабрики мебели «Роникон».

Подробности смотрите в программе «Доброе утро» на Первом канале 7 октября.

Мебелизуй фантазию вместе с «РОНИКОН»!

За более подробной информацией обращайтесь: http://www.ronikon.ru/act-view/page-145/ http://www.shkaf.ru/all/36/

Андрей Рудецких, PR менеджер Тел: 8 (495) 967 99 10 e-mail: arudetskih@ronikon.ru

Фабрика мебели "Роникон" Фабрика мебели «РОНИКОН», работает на отечественном рынке корпусной мебели с 2000 года. «РОНИКОН» сегодня – это передовые технологии, высокое качество сервиса и доступные цены. Фабрика мебели «РОНИКОН» предлагает своим покупателям широкий ассортимент серийной и заказной корпусной мебели: шкафы-купе, прихожие, библиотеки, спальни, детские комнаты, гардеробные. Вы можете ознакомиться и заказать продукцию фабрики мебели «РОНИКОН» в фирменных магазинах или на сайте www.ronikon.ru http://www.ronikon.ru 8 (495) 967 99 10 Контактное лицо: Рудецких Андрей Петрович Подписаться на новости компании