ГлавнаяНовости компанийПолиграфия и печатьСистема ELMA превращает полиграфию в конвейер

Система ELMA превращает полиграфию в конвейер

26.10.2009 19:41:00

Компания «Гибкие технологии» заключила договор на внедрение системы ELMA в рекламно-производственной группе «Априо». Система должна помочь компании автоматизировать электронный документооборот и усовершенствовать основные бизнес-процессы за счет использования наработанных шаблонов в системе ELMA. Внедрение ELMA: Cистемы управления бизнес-процессами в полиграфических компаниях стремительно развивается, так как основная производственная деятельность хорошо сегментируется на отдельные задачи, а система управления позволяет связать все участки в единый конвейер. Кроме того, на основании пилотных проектов в полиграфических компаниях в систему управления бизнес-процессами внесены полезные функции, отражающие специфику отрасли. В рамках пилотного проекта консультанты «Гибких технологий» выполнят инсталляцию системы с настройками по требованиям Заказчика, спроектируют несколько типовых процессов, проведут обучение персонала и определят потенциал масштабирования системы.

ООО «Гибкие технологии» - консалтинговая компания. Специализация - внедрение систем управления процессами и проектами. Сертифицированный партнер компании «Элевайз», разработчика системы «ELMA».

Рекламно-производственная группа «Априо» - агентство широкого спектра услуг в области разработки и изготовления рекламной продукции. Основной стратегической задачей агентства является организация полного и качественного сервиса в области рекламы.

ООО "Гибкие Технологии ООО «Гибкие технологии» — консалтинговая компания. Специализация: внедрение систем управления процессами и проектами. Партнер компании «Элевайз», разработчика системы ELMA (http://www.elewise.ru). Компания предлагает широкий спектр услуг в области: - ИТ-консалтинга - Внедрения систем управления бизнес-процессами и проектами - Обучения в области проджект-менеджмента. http://www.gibtech.ru 8 (343) 375-90-73 Контактное лицо: Пикулев Алексей Подписаться на новости компании