ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыИнтернет магазин мебели Postelli.ru объявляет о новых поступлениях мебели

Интернет магазин мебели Postelli.ru объявляет о новых поступлениях мебели

02.11.2009 22:51:00

http://www.postelli.ruКупить мебель, на первый взгляд, не сложно. Но, стоит обратить внимание, что мебельные магазины предлагают продукцию двух - трех изготовителей в лучшем случае.

На сайте Postelli.ru представлена продукция девяти производителей, которые являются одними из ведущих фирм по производству мебельной продукции.

или для другой комнаты можно практически к любому интерьеру можно за считанные минуты.

Стоит обратить внимание на большое разнообразие мебели для детских комнат. Разработанная ведущими специалистами мебельных фирм она не только порадует своим удобством и функциональностью, но и станет настоящим украшением детской.

различной ценовой категории. Некоторые образцы имеют довольно необычный дизайн, а в общем, варианты дизайна кроватей имеются самые разнообразные.

"Русь®" Бетонный блок "Русь®" с облицовочной фактурой из искусственного камня изготавливается по технологии вибро литья с применением нового поколения "Политек ГПЦ 350®", кварцевого песка и красителей для бетона германского производства. г.Москва, Волоколамское шоссе, д116, корп.3, офис 206. http://www.vesta-s.com angelok05@rambler.ru (495)210-40-82 Контактное лицо: Беринцева Кристина Евгеньевна Подписаться на новости компании

Похожие новости