ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыСовместный семинар для Клиентов Компаний «Элком-Электро» и ТД «Остек - Системы»

Совместный семинар для Клиентов Компаний «Элком-Электро» и ТД «Остек - Системы»

16.09.2013 19:09:01

Выбор столь необычного формата для мероприятия был продиктован стремлением руководства обеих Компаний предоставить своим Клиентам не только новую информацию, но и возможность отдохнуть от городской суеты.

Официальная часть программы мероприятия началась с презентации «Элком-Электро», проведенной зам. коммерческого директора Батовой О.В. и руководителем отдела продаж кабельно-проводниковой продукции «Элком-Электро» Митенковым А.Д. Спикеры поделились историей Компании, рассказали об ассортименте реализуемого оборудования и преимуществах сотрудничества, а также ответили на вопросы участников семинара.

Компания «Остек-Системы» на семинаре была представлена заместителем генерального директора по центральному региону Снимщиковым В.В. и директором по развитию Агеевым С.М., которые познакомили собравшихся с основными этапами развития компании, техническими характеристиками и особенностями выпускаемой продукции, а именно - системой кабельных лотков под брендом OSTEC.

Кроме этого, в рамках встречи была проведена и увлекательная развлекательная программа. Гости семинара приняли участие в конкурсах и викторинах, некоторые из которых были напрямую связаны с тематикой семинара. Победителям были вручены ценные призы.

Справка:

Компания «Элком-Электро» была основана в 1992 году и на сегодняшний день занимается продажей кабельно-проводниковой, электротехнической, светотехнической продукции, кабеленесущих систем и сборкой электрощитового оборудования. В «Элком-Электро» можно приобрести переключатели и выключатели, электрические счетчики, трансформаторы, дифференциальные автоматы, провод сип и др.

Контакты:

«ЭЛКОМ-ЭЛЕКТРО»

Кабельный центр «Мытищи»

141000, Московская область, г. Мытищи,

Ярославское шоссе, вл. 2 г,

(3-й км от МКАД),

территория ЗАО «Трансвал»

Отдел продаж КЦ «Мытищи»:+7 (495) 589-23-87

el-com@el-com.ru

http://www.el-com.ru