ГлавнаяНовости компанийЛегкая промышленностьВ Кирове открылся салон ТМ "ЕВРОПА"

В Кирове открылся салон ТМ "ЕВРОПА"

01.08.2008 12:14:00

Салон ТМ "ЕВРОПА" открылся в столице Вятского края - городе Кирове. На экспозиции, площадь которой составляет почти 100 м2, представлена модульная мебель для дома.

Каждая из четырех выставленных мебельных коллекций имеет свой оригинальный дизайн и уникальную цветовую гамму.

Благородный "ВЕРСАЛЬ" выполнен в классическом стиле в теплом цвете "орех "Орвието". В его отделке использован шпон, массив и кожа. Изысканность коллекции подчеркнута металлической фурнитурой под бронзу. Серия "ФЛОРЕНЦИЯ" также придется по вкусу почитателям классики. Фигурные профили и разнообразные резные элементы придают этой мебели особый шарм. А насыщенный цвет "миланский орех темный" добавляет тепла и уюта.

Яркие и динамичные коллекции в стиле "модерн" - "НИЦЦА" и "МИЛАН" - прекрасно подойдут для оформления современных интерьеров. Оригинальный модельный ряд серии "МИЛАН" позволяет создавать асимметричные композиции. Сочетание в мебели контрастных цветов - "вишня Элеганс" и "слоновая кость" - зрительно расширяет пространство, благодаря чему "МИЛАН" оптимален для небольших помещений. Коллекцию "НИЦЦА" - одну из последних разработок ТМ "ЕВРОПА" - отличает оригинальность отделки (в мебели используются глянцевые и зеркальные фасады) и самая большая вариативность расцветки - мебель исполняется в четырех цветах: "клен", "дуб "Ферраре", "бордовый глянец" и "голубой глянец".

Для коллекций "ЕВРОПЫ" характерна также широта модельного ряда. На экспозиции посетители салона смогут познакомиться с мебелью для оборудования всех жилых домашних зон: гостиных, спален, детских, молодежных комнат, кабинетов, а также прихожих.

Новый салон расположен по адресу: Октябрьский проспект, дом 52 и работает ежедневно.

Контактная информация:

Сайт компании: www.europa-mebel.ru

Контактное лицо: Кузнецова Марианна

PR-менеджер

E-mail: kuznetsovamv@felix.ru

Телефон: +7 495 961-20-93, доб . 2734

Похожие новости

Легкая промышленность Деловые услуги
Новинка от компании «ТД Лига Спецодежды»
Ботинки «Лига-Универсал-2015 (поликарбонатный подносок, антипрокольная стелька) 23.09.2014 10:29:17
Легкая промышленность
Защита жилища от компании «Уютный Дом»
Защита жилища от компании «Уютный Дом» 16.06.2014 15:55:55
Легкая промышленность Полимерные материалы
Керамзит экологическая норма.
Торгово-строительная компания строй ресурс разработала дополнительный способ прохождения экологических норм при введении в эксплуатацию объектов общественного питания. 24.11.2013 17:10:50