ГлавнаяНовости компанийЛегкая промышленностьНовые разработки в производстве дверей-купе и мебельных фасадов. Двери, декорированные кожей и тканями

Новые разработки в производстве дверей-купе и мебельных фасадов. Двери, декорированные кожей и тканями

04.08.2008 18:01:00

Фирма Alekmo известна на рынке производства мебели как компания, специализирующаяся на производстве дверей для шкафов-купе, фасадов для корпусной мебели, стеновых панелей, столешниц.

Уникальность заключается в использовании для декорирования поверхностей дверей искусственной кожи, тканями и декоративными пластиками. Двери-купе, фасады для корпусной мебели, украшенные отделочными материалами, становятся эксклюзивными вещами. Для покупателя появляется возможность подбора фактуры и расцветки под обивку мягкой мебели, в соответствии с общим тоном помещения и собственным замыслом.

Применяемые для изготовления мебельных фасадов, столешниц и стеновых панелей интегрированные ПВХ плиты разных толщин обеспечивают следующие преимущества изделий - легкость, малую теплопроводность, стойкость к воздействию плесени и грибка. Помимо всего продукция устойчива к влиянию химических веществ, экологична. Применяемые технологии предохраняют фасады от разбухания даже при 100% влажности,

Тем самым, гарантируя сохранения формы и товарного вида изделия в разных условиях эксплуатации. Фасады Alekmo отличаются стойкостью к механическим воздействиям, пожаробезопасностью.

Легкий вес фасада увеличивает срок эксплуатации шарнирных петель и прочей фурнитуры. Конструкции легко монтируются и демонтируются благодаря использованию быстросъемных петель. За изделием легко ухаживать в домашних условиях - для качественной уборки не требуется большой затраты сил и вызова специалиста.

При производстве используются безопасные полимерные связующие.

Для декора используются две основных группы материалов.

Наносимый на плиты ПВХ пластик HPL помимо устойчивости к механическим повреждениям и химическим воздействиям позволяет варьировать различные цветовые гаммы.

Ткани и искусственная кожа, как и пластик, закрепляются на плитах методом прессования.

Присущие фасадам для корпусной мебели Alekmo качества позволяют применять их в местах с повышенной влажностью и подверженностью загрязнениям - в кухнях, ванных комнатах.

Производство дверей-купе, не имеет аналогов на российском рынке, что позволяет специалистам компании Alekmo изготавливать широчайший ассортимент продукции данного вида, соответствующий дизайнерским фантазиям покупателя. Используемые ткани и искусственная кожа позволяют найти любое цветовое решение.

В качестве основы для дверей купе применяются ДСП, ЛДСП, МДФ, интегрированный ПВХ; используются профили от ведущих мировых производителей - RaumPlus, Komandor и др.

Продукция компании отличается высоким качеством материалов, соблюдением экологических норм. Производимые двери, фасады для корпусной мебели и стеновые панели входят в разряд "дизайнерской" оригинальной продукции. Авторский подход и особенности применяемых материалов позволяют создать особый стиль продукции, не имеющий аналогов.

Контактная информация:

Сайт компании: http://www.alekmo.ru

Контактное лицо: Александр Можаров

руководитель отдела продаж

E-mail: mebelalekmo@mail.ru

Телефон: +7 495 749 95 56