ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиВидео-комментарии по бизнес-планированию для предпринимателей - от "Эксперт Системс"

Видео-комментарии по бизнес-планированию для предпринимателей - от "Эксперт Системс"

23.01.2010 00:00:00

Основой для комментариев стала практика работы "Эксперт Системс" с компаниями малого и среднего бизнеса в различных регионах России, опыт их обучения разработке бизнес-планов, а также ряд передач, подготовленных совместно с Первым каналом бизнеса AMTV.ru - онлайн-телеканалом НДП "Альянс-Медиа". Размещенные на сайте expert-systems.com сюжеты - ответы на вопросы, часто возникающие у предпринимателей в ходе бизнес-планирования. Они освещают требования и стандарты подготовки документов, расчета и анализа финансовых показателей, ключевые моменты, на которые стоит обратить внимание при разработке бизнес-планов, а также подходы, применяемые инвесторами и банками в ходе их экспертизы.

Консультанты "Эксперт Системс" уверены, что четкое видение и взвешенная проработка путей дальнейшего развития - основа выхода малого и среднего бизнеса на качественно новый уровень. Бизнес-план обеспечивает этот переход, являясь для предпринимательских компаний важнейшим инструментом планирования, привлечения финансирования и государственной поддержки.

видео-комментарии по бизнес-планированию:на сайте компании http://www.expert-systems.com/pressroom/news/detail.php?ID=12295 и на http://www.youtube.com/user/ExpertSystems

Маркетинговые исследования