ГлавнаяНовости компанийНедвижимость«УК СИСТЕМА» провела в Москве консультации по эксплуатации недвижимости

«УК СИСТЕМА» провела в Москве консультации по эксплуатации недвижимости

03.02.2010 20:43:00

__________________________big

На прошлой неделе в Москве генеральный директор «УК СИСТЕМА» Евгений Якушин провел первый цикл консультаций для собственников нежилой недвижимости. На встрече присутствовало девять гостей.

О том, как прошло мероприятие, рассказывает Евгений Якушин: «Встреча, разумеется, была сугубо деловая, но без галстуков. Отмечу, что ее посетили как собственники операционной недвижимости, так и представители доходного, коммерческого, сектора недвижимости. Прежде всего гости интересовались возможностями сокращения расходов на эксплуатацию при привлечении аутсорсинговой компании. Были вопросы о выходе компании на рынок в качестве бизнес-единицы в сфере эксплуатации. Интересовались информационными продуктами, которыми уже известна «УК СИСТЕМА».

Видно, что интерес к рынку эксплуатации вырос. Этому есть причины: начало года, экономическая ситуация начала понемногу стабилизироваться, и крупные компании снова начинают концентрироваться на своей основной сфере деятельности, передавая непрофильные виды специализированным компаниям».

В ответах на вопросы собственников учитывалась специфика московского рынка, нормативных и технических регламентов, местного законодательного регулирования.

«Несмотря на то, что выездным консультациям предшествует длительная подготовительная работа, они, несомненно, и в дальнейшем найдут свое место в деятельности «УК СИСТЕМА», - говорит Евгений Якушин. - «Ведь такой формат общения дает собственникам возможность лично получить ответы на основные вопросы, определить степень профессиональной компетенции эксплуатационной компании. По итогам январской встречи достигнуты договоренности о консалтинговом сотрудничестве, в том числе с целью оценки эксплуатационных затрат и рисков клиента».

Подробности о мероприятии на сайте http://systemestate.ru/ и по тел. 8 (812) 449-70-21

УК Система ---- www.systemestate.ru natalia_spb_rdr@list.ru +7 950 034-43-54 Контактное лицо: Подгорецкая Наталья Подписаться на новости компании

Похожие новости

Недвижимость
RealtyPress.ru: 6 крупнейших новостроек Подмосковья – плюсы и минусы автономных жилых кварталов
Аналитики информационного портала Realtypress.ru посетили стройплощадки крупнейших ЖК Подмосковья и оценили плюсы и минусы строительства по принципу «город в городе». 20.11.2013 23:09:54
Недвижимость
«Премиум-профиль»: успешный инструмент интернет-маркетинга на портале Address.ua
Ведущий портал поиска недвижимости Address.ua, представил риелторам Украины свой обновленный продукт для эффективного маркетинга в интернете – услугу «Премиум-профиль». 10.02.2014 17:37:09

Маркетинговые исследования