ГлавнаяНовости компанийОбразование и наукаЗавершается набор в детский сад "Лукошко"

Завершается набор в детский сад "Лукошко"

09.02.2010 02:12:00

______2_big

Центр подготовки к родам "

" специализирующийся на подготовке семьи к естественным родам и мягким в родильных домах, открывает свой детский сад. Центр расширяет свое поле деятельности, теперь кроме помощи в решении вопросов родовспоможения, занятий в бассейне с детьми и беременными, послеродовой и дородовой гимнастики, мы рады пригласить вас и ваших деток от полутора годовалого возраста и до школы в разновозрастные группы детского сада "

". Сейчас, когда в Москве наблюдается недостаток дошкольных учреждений как частных так и ведомственных, открытие детского сада дает возможность специалистам центра "Второе рождение" воплотить все свои знания, замыслы, опыт и богатейшую фантазию в жизнь. Мы начинаем работать по образовательной программе "Золотой ключик", ее разработали наши специалисты. Она включает в себя всестороннее развитие ребенка и предполагает начальную школу. В детском саду налажена система здорового четырехразового питания. Для этих целей у нас оборудован современный пищеблок, на котором работают опытные специалисты с богатым опытом работы (от 10 лет) в детских дошкольных учреждениях. Группы набираются таким образом, что в каждой пребывает не более 15 детей, с ними занимаются 2 педагога и один помощник воспитателя. Но занятия с детьми не станут ограничиваться только рамками программы "Золотой ключик". Планируются занятия детей театром, изобразительным искусством, занятия с психологом и логопедом. Наш детский сад коммерческий, и в качестве дополнительной услуги мы предлагаем занятия в бассейне один, два раза в неделю. Бассейн находится недалеко от детского сада. Детишки смогут попасть туда на нашем специальном микроавтобусе меньше чем за пять минут. Если вы хотите попасть в наш детский сад, поторопитесь. Набор детей в первую группу детского сада "

" заканчивается 10 февраля. Начало адаптационного пребывания детей в первой группе детского сада запланировано на 22 февраля 2010 года. Адаптационный период будет длиться примерно неделю. В это время дети будут находиться в саду с восьми утра до полудня без организации питания и сна. Присутствие родителей в этот период приветствуется. С 1 марта 2010 года детский сад центра подготовки к родам "Второе рождение" начнет работу в обычном режиме, то есть с восьми утра до восьми вечера. С этого времени начинается четырехразовое питание, послеобеденный сон, одна, две прогулки (в зависимости от погоды), занятия по программе с учетом адаптационного периода. Чтобы ваш ребенок попал в первую группу, необходимо заключить договор и до 10 февраля 2010 года внести соответствующий платёж. Детский сад "Лукошко" расположен в нескольких минутах от станции метро Тимирязевская, по адресу ул. Фонвизина, дом 5А. Для того, чтобы записаться, позвоните пожалуйста по телефонам семейного центра "

" 8 (495) 676-64-68 и 8 (906) 717-40-07 и оставьте свои координаты. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок находился под присмотром специалистов частного детского сада, поторопитесь с записью. Количество мест ограничено.

Семейный центр "Второе рождение" На сегодняшний день в задачи Центра входит подготовка семьи к мягким естественным родам в родильных домах. Проходят семинары, где занятия ведут лучшие специалисты г. Москвы по проблемам родовспоможения (психологи, гинекологи, педиатры). Занятия в бассейне с беременными и детьми, дородовая и послеродовая гимнастика. Проводятся консультации по естественным методам оздоровления, закаливания детей и взрослых. Москва, ул. Талалихина, д. 28 http://www.rogdenie.ru tospamer@yandex.ru (495) 676-64-68, 8 (906) 717-40-07 Контактное лицо: Туполев Вахтанг Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования