ГлавнаяНовости компанийМаркетинг и рекламаIABC/Russia: ближе к зарубежным практикам

IABC/Russia: ближе к зарубежным практикам

15.03.2010 20:43:00

По итогам мероприятия утверждена программа круглых столов, которые будут в этом году посвящены таким актуальным темам, как возраст в профессии, этика и репутация, профессиональное образование и повышение квалификации. Анонсы мероприятий будут как всегда публиковаться на сайте www.communicators.ru.

Совет директоров ассоциации принял решение о выдвижении члена Стратегического Совета IABC/Russia, президента группы КРОС Сергея Зверева на премию «Медиа-Менеджер года».

Исполнительная дирекция отчиталась о проделанной с начала года работе. Татьяна Ольховая, исполнительный директор IABC/Russia, комментирует: «В конце прошлого года было дано много обещаний, которые мы намерены выполнить. Однако, это подразумевает много изменений внутри системы. Мы активно работаем с штаб-квартирой IABC, пытаемся перенять их многолетний опыт успешного управления Ассоциацией и превратить его в дополнительные преимущества для членов российского отделения. Нами подготовлена образовательная программа (с участием ведущих зарубежных специалистов), пользу от которой в скором времени смогут ощутить как члены IABC, так и другие профессионалы из коммуникационной отрасли».

«Многие из преимуществ членства в Международной Ассоциации Бизнес-Коммуникатов доступны в первую очередь тем, кто владеет английским языком. Сейчас мы поставили перед собой задачу, чтобы серьезное value от членства в IABC почувствовали и не владеющие английским языком члены ассоциации. С этого года мы делаем упор на организацию образовательных программ. Для этого мы планируем приглашать в Москву известных спикеров из Европы, Англии и Америки. Сообществу будут также предложены новые форматы общения, направленные на расширение полезных связей и знакомств, обмен практическими кейсами и опытом» - отметил Андрей Лапшов, президент IABC/Russia и группы Insiders.

Insiders Коммуникационная группа Insiders предоставляет уникальный комплекс профессиональных услуг: от анализа и разработки коммуникационной стратегии до ее реализации через СМИ, рекламные носители и специальные мероприятия. Являясь одним из лидеров рынка, Insiders активно участвует в деятельности ведущих отраслевых ассоциаций на российском коммуникационном рынке: РАСО, АКОС, IABC/Россия, IAA. Москва, 1-й Волконский пер., д. 9, 3-й этаж. http://insiders.ru/about/contact/ krupkina@insiders.ru 7 (495) 221-74-32 Контактное лицо: Крупкина Елена Подписаться на новости компании

Похожие новости

Маркетинг и реклама Красота и здоровье
Новые вендинговые решения
Многопрофильная компания ООО «Медсклад», один из ведущих поставщиков автоматов для надевания бахил и машинок для чистки обуви, а также поставщик и производитель медицинской одноразовой одежды, представляет вендинговые машинки для чистки обуви 3D Polisher и автомат для надевания бахил TITAN Vendor. 03.12.2013 09:49:18

Маркетинговые исследования