ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеКонтент решает все или кто финансировал Барака Обаму?

Контент решает все или кто финансировал Барака Обаму?

30.04.2010 00:00:00

В самом начале автор открыл клондайк: рассказал и показал десять золотых правил антикризисных коммуникаций. Потом раскрыл имена тех, кто скрывается за самыми известными никами в рунете.Затем перешел к PR в Интернете, который как признался сам Александр Чумиков "гораздо круче антикризисных коммуникаций". По его словам, ключевое слово здесь контент! Никакой программист с самыми передовыми технологиями работы в сети не обеспечит прирост продаж, если на сайте нет стоящего содержания.

"Александр Чумиков настолько профессионально "держит" аудиторию, что мастер-класс прошел без перерыва, мы даже о нем не вспомнили. Море интересной информации и масса положительных эмоций - никто за три часа не устал" - вспоминает участница мастер-класса Ольга Павлова. Гуру PR не забыл упомянуть о чуде нынешнего президента США Барака Обамы. На свою избирательную кампанию, используя интернет, он собрал рекордную сумму - $1 млрд. Более 3 миллионов человек пожертвовали для него свои деньги. Александр Чумиков разложил всего действия главы Белого дома на 12 шагов и объяснил: каким образом он добился таких впечатляющих финансово-политических успехов.

Татьяна Кандратьева, сотрудник IT компании, участница мастер-класса:" Очень понравилось. Но мало времени на вопросы, хотелось бы больше. А лучше, если сделать цикл мастер-классов. Иногда за один семинар трудно проанализировать полученную информацию, и вопросы возникают уже на следующий день, когда поделишься с коллегами, обсудишь детально мастер-класс". В конце мастер-класса автор дал небольшой прогноз развития интернет-технологий и рассказал о продвижении территорий на примере Томской области.

Институт Репутационных Технологий "Арт&Имидж" Москва ул. Новослободская, д.14/19, стр.4. www.artimage.ru info@artimage.ru +7 (495) 251-26-63 Контактное лицо: Полюхович Юлия Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования