ГлавнаяНовости компанийМедицинаСанаторий «Лаго-Наки»: август под девизом «Здоровый позвоночник!»

Санаторий «Лаго-Наки»: август под девизом «Здоровый позвоночник!»

07.07.2010 17:26:00

В августе 2010 года санаторий «Лаго-Наки» открывает цикл оздоровительных семинаров, посвященных программе «Здоровый позвоночник», в рамках которого пройдут практики признанных мастеров - врачей китайской медицины Анны Туомонен и Алексея Полкового.

С 27 июля по 26 августа всем желающим представится возможность попасть на прием к мастеру точечного массажа, иглорефлексотерапии и других методов традиционной китайской медицины Алексею Полковому. Алексей занимается цигун и лечебным восточным массажем (по методике Шоу-Дао) более 10 лет. Китайскую медицину изучал в Шаньдунском университете традиционной китайской медицины (провинция Шаньдун, г. Цзинань). С 2003 года проживает и работает в Китае.

По словам Алексея, полноценное функционирование человеческого организма возможно лишь при гармонии двух основных сил - Инь (женское начало) и Ян (мужское). «Возникновение и развитие болезни рассматривается как проявление дисбаланса между ними. Если одна из этих составляющих оказывается в избытке или недостатке - человек заболевает», - говорит Алексей. Его практика основана на лечении травами, наружных обмываниях и ваннах из лекарственных средств, иглоукалывании и прижигании, мануальной терапии и массаже.

Со 2 по 29 августа в санатории «Лаго-Наки» будет работать еще один врач - цигун-терапевт, основатель школы цигун-терапии и натуропатии в Москве - Анна Туомонен. Анна специализируется на целостной диагностике и лечении всех органов и систем организма. По ее мнению, человек представляет собой единую систему, в которой наитеснейшим образом переплетаются три базовых составляющих: физическое тело, психоэмоциональная сфера, а также биоэнергетика. «Только равновесие и слаженное взаимодействие всех трех составляющих может обеспечить восстановление и сохранение здоровья», - утверждает врач.

В рамках Форума «Здоровье своими руками», прошедшего в санатории «Лаго-Наки» в период с 14 по 30 июня, Анна уже проводила диагностику посетителей. Ее консультации пользовались большой популярностью, поэтому записаться на прием удалось не всем. У тех, кто не смог попасть к ней в июне, появится возможность сделать это в ближайшее время. С августа 2010 года Анна начнет вести прием посетителей в санатории более часто.

Направления лечебных программ и семинаров в августе: дистрофические заболевания позвоночника остеохондроз, грыжи, сколиоз, компрессии и т.п.); простатиты; заболевания печени и желчного пузыря; заболевания постстрессовых расстройств; долголетие для всех.

Санаторий «Лаго-Наки» приглашает всех желающих окунуться в тайны традиционной китайской медицины, проникнуть в неповторимую атмосферу древнейшей цивилизации Востока!

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь по телефонам 8 (961) 970-47-74, (909) 470-00-70

Зарема Даурова, PR-менеджер санатория «Лаго-Наки»

Санаторий «Лаго-Наки», 120 км от Краснодара, 200 км от Ростова-на-Дону

8-909-470-00-70

www.lagonaki.com, info@lagonaki.com

Похожие новости

Медицина
Современные технологии на страже красоты зубов
Для тех, кто мечтает об ослепительно белой улыбке, специалисты Немецкого имплантологического центра делают специальное предложение — отбеливание по современным технологиям Air flow и Zoom 3. 13.08.2014 14:40:17
Медицина
Компания «МФ ГАЛАТЕЯ-ЭНДОСКОПЫ» предлагает современное оборудование от ведущих производителей.
Специалисты компании тщательно следят за качеством предлагаемой продукции. Мы сотрудничаем только с проверенными и надёжными партнёрами, широко известными на мировом рынке медицинской техники: Karl Storz, Dornier MedTech, Pentax, Erbe, EndoControl, GamidaTech, Ikegami. 30.10.2013 07:42:43