ГлавнаяНовости компанийЛегкая промышленность«ПЕРЭКО-ТРЕЙД» рассказала о своей деятельности

«ПЕРЭКО-ТРЕЙД» рассказала о своей деятельности

10.07.2014 11:14:35

Это эффективное оборудование польского производства, отвечающее всем современным требованиям безопасности и относящиеся к классу экономичных отопительных котлов. Широкий ассортимент моделей, а также линейка мощностей от 5 кВт до 300 кВт всегда позволяет подобрать наиболее оптимальный вариант. В наличии представлены классические и пеллетные котлы, пиролизные модели, котлы верхнего и нижнего горения и др. На сайте http://pereko.ru/ имеется возможность не только познакомиться с кратким описанием той или иной модели, но и скачать руководство по эксплуатации к котлам. При необходимости можно связаться с консультантами ООО «ПЕРЭКО-ТРЕЙД», чтобы они помогли разобраться в особенностях работы котельного оборудования и сделать правильный выбор.
По сведениям специалистов компании «ПЕРЭКО-ТРЕЙД», предлагаемые ими котлы оптимально подходят как для нужд отопления, так и для обеспечения бесперебойной подачи горячей воды с помощью бойлера. Котлы PEREKO позволяют поддерживать заданную температуру отопления, а также необходимую температуру бойлера горячей воды. Сравнительно простой монтаж оборудования и интуитивно понятное управление делают такие котлы одними из лучших среди прочих аналогов, существующих на сегодняшний день. Особого внимания заслуживают пиролизные котлы PEREKO, так как они отличаются высоким уровнем КПД, медленно сжигают все типы твердого топлива (уголь, древесина, пеллеты, брикеты, овес), в процессе их эксплуатации образуется минимум отходов. PEREKO - это удобный, экономичный, а, главное, эффективный вариант оборудования.
Компания «ПЕРЭКО-ТРЕЙД» постоянно открывает представительства в различных российских городах. На сегодняшний день это более 30-ти городов в России, где можно купить котлы PEREKO. Партнеров с каждым днем становится всё больше и больше, поиск региональных дилеров продолжается, а значит дальнейшее расширение бизнеса не за горами.
Узнать больше о деятельности компании «ПЕРЭКО-ТРЕЙД» и продаваемом котельном оборудовании можно на сайте http://pereko.ru/
«ПЕРЭКО-ТРЕЙД»
Адрес: Москва, Нововладыкинский проезд, дом 8, строение 4, офис 205
Телефон: 8-800-700-55-50, 8-499-272-65-50
E-mail: info@pereko.ru
Сайт: http://pereko.ru/

Источник: ООО “ПЕРЭКО-ТРЕЙД”

Похожие новости

Легкая промышленность
«ПЕРЭКО-ТРЕЙД» рассказала о своей деятельности
По сведениям специалистов компании «ПЕРЭКО-ТРЕЙД», предлагаемые ими котлы оптимально подходят как для нужд отопления, так и для обеспечения бесперебойной подачи горячей воды с помощью бойлера. 10.07.2014 11:14:35
Легкая промышленность
«Новомосковская трикотажная фабрика» представляет серию фантазийных колготок по фантастически низким ценам
В преддверии холодов «Новомосковская трикотажная фабрика» предлагает всем пополнить свой гардероб. 01.10.2013 00:24:11