Под заказ полистирол ударопрочный по выгодной цене . Информация на hims.ru .
ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеВалерий и Иван Бурда: фишка ювелирного дома РЕМИКС в том, что у нас и производство и оптовая и розничная торговля

Валерий и Иван Бурда: фишка ювелирного дома РЕМИКС в том, что у нас и производство и оптовая и розничная торговля

31.08.2010 12:26:18

Пресс-центр «Сибирского Агентства Новостей»
Пресс-центр «Сибирского Агентства Новостей» Входит в состав группы компаний «Юнитмедиа». Пресс-центр оборудован аудио и видео-системой, имеется своя продакшн-студия. Зал оформлен в фирменном стиле информационного сайта www.sibnovosti.ru.

В пресс-центре «Сибирского Агентства Новостей» можно проводить мероприятия любого плана: пресс-конференции, круглые столы, видео-интервью, прямые линии, конференции в онлайнрежиме, тренинги, деловые игры и семинары.

Главное, конечно, это большой зал (77 кв. м.), оснащенный цифровым аудио и видео-оборудованием (радио, микрофоны, проектор, телефоны, видеокамеры, оборудование для монтажа, Интернет), а также студийное освещение. Есть специальные аудио-выходы для десятка видеокамер, что облегчает работу операторам. Съемочные группы могут записывать смикшированный звук через пульт.

Сделано все, чтобы журналистам и участникам пресс-конференций было максимально удобно. 35 посадочных мест снабжены специальными столиками. А подиум - микрофонами и телефонами.Так как помещение создавалось специально под пресс-центр, в зале — прекрасная акустика.

Сотрудники пресс-центра «Сибирского Агентства Новостей» снимают полную видео-версию мероприятия и выкладывают ее на информационном сайте САН.

Возможна съемка на выезде и монтаж видеосюжетов и роликов.
г. Красноярск, ул. Взлетная, 7 http://krsk.sibnovosti.ru/press_center varigin@unitmedia.ru +7 (391) 266-54-41 Контактное лицо: Варыгин Михаил Подписаться на новости компании

Похожие новости

Красота и здоровье
ВНИМАНИЕ! СУПЕР-КОНКУРС SILCA-ИСКАТЕЛЬ!
Друзья, отличные новости! Компания «РусДент» проводит Супер-конкурс в период с 7 июля 2014 г. по 30 сентября 2014 г. Присоединяйтесь к нам ВКонтакте, участвуйте в конкурсе, получайте подарки и выигрывайте призы! 11.07.2014 13:23:35

Маркетинговые исследования