ГлавнаяНовости компанийПолиграфия и печатьXerox 700 PRO: эффективное решение для развития бизнеса

Xerox 700 PRO: эффективное решение для развития бизнеса

01.09.2010 23:20:00

Xerox-700-digital-color-press_big

Установленная на предприятии машина Xerox 700 PRO позволила увеличить количество и скорость выполнения заказов, а также существенно повысила качество оперативной печати. Бизнес активность в одном из ведущих деловых центров Сибири - Новокузнецке не прекращалась даже во время кризиса. Напротив, в неблагоприятных экономических условиях компании ещё активнее старались привлечь потенциальных клиентов, используя в качестве одного из инструментов качественную полиграфическую продукцию.

Увеличение спроса заставило руководство «Архимед ХР» задуматься об обновлении печатных ресурсов, предъявив к ним высокие требования в области надежности, производительности и, что немаловажно, простоте обслуживания. После рассмотрения нескольких вариантов окончательный выбор был сделан в пользу печатной машины Xerox 700 PRO, наиболее полно отвечавшей предъявляемым требованиям. Xerox 700 PRO - профессиональное решение для печати приложений высокого качества со скоростью 70 страниц в минуту. Аппарат поддерживает «безмасленую» технологию печати и позволяет значительно расширить спектр печатных приложений на материалах плотностью от 60 до 300 г/м².

Благодаря новому решению компании «Архимед ХР» удалось улучшить качество своей продукции, сократить сроки её изготовления и приступить к реализации нового проекта. В ближайших планах типографии запуск новой услуги - приёма заказов через Интернет. С ее помощью типография сможет укрепить свои позиции и охватить новые рынки сбыта. «Наше сотрудничество с Xerox можно охарактеризовать как продолжительное и взаимовыгодное. Мы полностью удовлетворены работой применяемых решений Xerox. Откликаясь на потребности рынка, мы приняли решение усовершенствовать наши полиграфические ресурсы, - рассказывает Алексей Новиков, директор печатной типографии. - От новой машины мы ждали уже привычного высокого качества печати и надёжной работы. И наши ожидания в который раз оправдались. Оборудование Xerox 700 PRO не только дало нам возможность улучшить качество продукции и увеличить её объёмы (в месяц мы изготавливаем до 30 000 отпечатков), но и приятно удивило удобством использования и простотой обслуживания».

«Многие наши заказчики уже успели по достоинству оценить преимущества машины 700 PRO: высокую скорость, отличное качество отпечатков, простоту и удобство работы. Еще один положительный отзыв от одного из наших постоянных клиентов - типографии «Архимед ХР» - отличное тому подтверждение. Xerox 700 PRO - оптимальное решение для оперативной полиграфии», - комментирует Сергей Новгородцев, региональный менеджер сибирского региона Xerox Россия.

«Архимед ХР» - одна из крупнейших цифровых типографий в Кемеровской области, работающая на рынке с 2005 года. На заре своей деятельности она предлагала клиентам изготовление простейшей печатной продукции - визиток. Сейчас «Архимед ХР» производит также листовки, наклейки, дипломы, сертификаты, грамоты и различную персонализированную продукцию. Одно из отличительных свойств типографии - индивидуальный подход к каждому клиенту, стремление предложить взаимовыгодный вариант сотрудничества.

Пресс-служба Xerox ---- Xerox@prp.ru +7 495 937-3170 Контактное лицо: Group Екатерина Подписаться на новости компании

Похожие новости

Полиграфия и печать
Компания Xerox запустила новые высококачественные материалы для рекламно-производственных компаний
Компания Xerox объявила о запуске запечатываемых материалов с уникальными свойствами, которые делают их оптимальным выбором для интерьерной и наружной рекламы. Новые носители предназначены для изготовления такой полиграфической продукции, как биллборды, наклейки, постеры, стенды с подсветкой и указатели. Материалы отличаются высоким качеством, безукоризненной цветопередачей, устойчивостью к внешним воздействиям, привлекательным внешним видом и долговечностью. При этом все новинки Xerox пригодны для печати водными и пигментными чернилами. 03.12.2013 11:04:57