ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалы Компания «Свежий ветер» представила новые пакеты услуг на своем корпоративном web-ресурсе.

Компания «Свежий ветер» представила новые пакеты услуг на своем корпоративном web-ресурсе.

01.10.2010 18:15:00

Качественные изменения коснулись не только графического наполнения сайта, но и наполнения информационного. Компания «Свежий ветер» представила на сайте новые пакеты услуг, разработанные для различных нужд владельцев коммерческой и жилой недвижимости. Пакеты услуг разрабатывались с целью, помочь заказчику определить золотую середину, между качественной эксплуатацией и оптимальным бюджетом на ее содержание.В настоящий момент клиентам стали доступны следующие пакеты услуг:- пакет услуг «Эксплуатация.

Все включено» - самый полный комплекс услуг технической эксплуатации и клининга на объекте недвижимости;- пакет услуг «Эксплуатация. График» - обслуживание объекта недвижимости по сетевому графику, для экономии средств собственника;-пакет услуг «Эксплуатация. Стандартизация» - услуги аутсорсинга, принятие в штат сотрудников службы эксплуатации и приведение технического обслуживания здания в соответствие со стандартами компании. Новые пакетные программы разделяются на две категории, включающие в себя обслуживание по графику и комплексная эксплуатация. Обслуживание по графику предполагает выполнение планово-профилактических работ по сетевому графику, устранение неисправностей и ремонт осуществляется согласно поступившим заявкам, наличие круглосуточной аварийно-диспетчерской службы, которая осуществляет прибытие на объект в течении одного часа с момента вызова, а также минимальное число специалистов необходимых для постоянного присутствия на объекте.

В категорию комплексной эксплуатация включены услуги по организации и контроля работы технической сервисной службы, полный комплекс мероприятий по содержанию и обслуживанию объекта недвижимости, регулярной комплексной и поддерживающей уборки площадей, и обеспечения поставки материально-технических ресурсов.

Генеральный директор ООО «Свежий ветер» Виталий Геннадьевич Бинюков, так прокомментировал изменения на сайте: «Появление на сайте коммерческих предложений в виде «Пакетов услуг» не случайность. Из общения с партнерами, наши специалисты пришли к выводу, что клиенту нужно предлагать готовое и оптимальное решение его проблем с технической эксплуатацией. А в наше время такое решение состоит из двух составляющих - качество и оптимальная стоимость. После изучения получаемых запросов от клиентов, появились готовые предложения в виде готовых «Пакетов услуг» по технической эксплуатации. Наша задача - качественная эксплуатация и обслуживание при разумной экономии».

Компания ООО «Свежий Ветер» предлагает комплексные услуги по управлению недвижимостью. Среди услуг компании техническая эксплуатация зданий как коммерческого, так и жилого назначения, а также обслуживание зданий всех категорий. Команда квалифицированных специалистов помогут обеспечить долговечную техническую эксплуатацию зданий любого объекта, оперативно предупреждая возникновение потенциальной чрезвычайной ситуации. К выполнению работ по управлению недвижимостью и обслуживанию зданий привлекаются специалисты с многолетним опытом выполнения работ в этой сфере, поэтому эксплуатация зданий осуществляется на высоком технологическом уровне. Благодаря обширным деловым связям компании «Свежий Ветер» и опыту наших специалистов, техническое обслуживание зданий способствует долгой эксплуатации объекта и своевременному проведению всех профилактических и ремонтных работ. С подробным содержанием пакетов услуг, Вы можете ознакомиться на сайте http://www.svveter.ru или позвонив по телефону 8(495) 642-26-44.

Координаты для связи:119607, г. Москва, Мичуринский проспект, д.29,тел.: +7(495) 642-26-44, +7(499) 739-18-84 электронный адрес: office@svveter.ruhttp://www.svveter.ru контактное лицо: Бинюков Виталий Геннадьевич - генеральный директор

Контактное лицо: Сычева Римма Подписаться на новости компании

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Компания IBCON примет участие в деловой программе Форума ТЭК
Руководство компании IBCON выступит с докладами на 14-ом Петербургском международном энергетическом форуме. 05.08.2014 14:15:40
Строительство и строительные материалы
Компания «RoboPlaster» представила высокопроизводительного робота-штукатура
3 декабря 2013 года компания «Робопластер» представила строительный инструмент, не имеющий аналогов в России и странах СНГ. Техника получила название «Робот штукатур RoboPlaster». По словам инженеров компании, данная техника может значительно облегчить и ускорить процесс оштукатуривания стен. 03.12.2013 23:23:29