ГлавнаяНовости компанийМедицинаВ структуре группы компаний Медиком стартовал новый проект – компания «Медиком Ассист»

В структуре группы компаний Медиком стартовал новый проект – компания «Медиком Ассист»

06.10.2010 21:45:00

Центр лечения за рубежом "МЕДИКОМ АССИСТ" предоставляет услуги по организации лечения, диагностики и реабилитации в ведущих мировых медицинских центрах.

Интегрированность в структуру клиник компании Медиком позволяет оказывать практически круглосуточную консультационную и медицинскую помощь пациентам, включая при необходимости медицинскую транспортировку по Украине и за рубежом (санитарная авиация).

«Мы не считаем, что медицина в Украине недостаточно развита, но есть некоторые отрасли, которые более развиты в других странах. Всегда лучше доверять свое здоровье в руки профессионалов. На сегодняшний день ситуация сложилась таким образом, что наши коллеги в некоторых отраслях сильнее за границей.», - делится своим мнением генеральный директор группы компаний медиком, Игорь Вадимович Скурихин.

В рамках проекта налажено сотрудничество со многими всемирно известными клиниками: от наиболее прогрессивных клиник России, таких как «Лечебно-реабилитационный центр» Россздрава, до крупнейших медицинских центров Германии и Израиля, а также со многими узкоспециализированными клиниками Европы.

«МЕДИКОМ АССИСТ» предлагает:

· Профессиональное первичное медицинское консультирование по вопросам организации лечения

· Оценку целесообразности получения медицинской помощи за границей

· (При необходимости рассмотрение всех вариантов лечения с Вашим доверенным врачом)

· Подбор клиники для осуществления диагностики, лечения, реабилитации

· Постоянный тесный контакт с Вашим лечащим врачом в Украине

· Подготовку медицинских данных и истории болезни, перевод документации на иностранный язык

· Заочные консультации у зарубежных специалистов с предоставлением письменной рекомендации и предварительной калькуляции стоимости лечения/диагностики

· Поддержку контакта с клиникой/специалистом, как во время лечения, так и после его окончания

· Полный спектр организационных мероприятий, включая при необходимости визовую поддержку, заказ билетов и гостиниц (с привлечением профильных организаций)

«Чтобы у Вас не сложилось мнение, что мы отправляем сложных пациентов, признавая свою несостоятельность, объясню: мы непосредственно участвуем в лечении каждого пациента, просто делаем это при помощи наших зарубежных коллег, используя их новейшее оборудование и технологии, которые пока еще недоступны в Украине»,- разъясняет доктор Александр Семенчук, директор компании «Медиком Ассист».

Справка о компаниях:

"Медиком" - первое негосударственное лечебное учреждение в Украине. Клиника создана в 1992 году. Относится к числу ведущих частных медицинских компаний страны. "Медиком" располагает лицензиями Министерства охраны здоровья Украины на предоставление всех разрешенных видов медицинской помощи, сертификат аккредитации МОЗ Украины высшей категории. В штате - более 450 специалистов.

"Медиком Ассист" - центр лечения за рубежом, созданный в структуре группы компаний "Медиком" в 2010 году. Компания оказывает полный спектр услуг по организации лечения за рубежом.

Контактное лицо: Яковенко Валерий Подписаться на новости компании

Похожие новости

Медицина
В Ставрополе внедрят не имеющий аналогов метод биолюминисцентного анализа при производстве вакцины БЦЖ
В филиале НПО «Микроген» в г. Ставрополь «Аллерген» создана уникальная тест-система для определения концентрации внутриклеточного АТФ (аденозинтрифосфорная кислоты, которая содержится только в живых клетках) в лиофилизованной вакцине. 21.06.2014 09:57:31
Медицина
Бабье лето с «Инфо Доктором»: записываемся на консультацию гинеколога в октябре
Важнее здоровья может быть только женское здоровье, и с этим трудно поспорить. 30.09.2013 17:39:51