ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесНовый стартап: вам позвонит незнакомец и скажет, что вы — классный.

Новый стартап: вам позвонит незнакомец и скажет, что вы — классный.

12.10.2010 21:25:00

A_9419966f_big

Сервис за первые 2 дня работы собрал более 1000 пользователей. Более 1 месяца назад небольшая группа Московских студентов открыла необычный интернет-сервис под названием “Ты-супер!”, аналогов которому на данный момент нет в рунете. Суть сервиса предельна проста: клиент заходит на сайт проекта www.tisuper.ru где в простенькой формочке вводит телефонный номер человека, которого хочет заказать, его имя, часовой пояс в котором он живет и дополнительные примечания к заказу. В течение 1-2 дней на телефон который заказал клиент звонит незнакомец с приятным голосом и говорит “Привет! Ты классный! Спасибо тебе за это!” и желает хорошего дня. Из-за низкой стоимости услуги (39 рублей) и простоты его использования в первые 2 дня работы сервисом воспользовались более 1000 человек.

По началу создатели проекта сами обзванивали клиентов, но после неожиданного успеха и огромного количества заказов над выполнением сервиса трудятся операторы которые звонят по территории России, Украины, Беларусии и других стран СНГ. Пользователям также доступна подписка на звонки (неделя, месяц и 3 месяца), и тогда вам будут звонить каждый день и напоминать о том, какой вы офигенный.

Аудитория сервиса включает в себя как молодежь в возрасте от 17 до 25 лет которая использует проект для признаний в любви, поздравлений с днем рождения и поддержания хороших отношений со свой второй половинкой, так и старшее поколение которое поздравляет своих начальников, родственников и близких. За проектом стоят студенты, уже реализовавшие несколько успешных проектов, которые приобрели широкую популярность как в интернете, так и вне сети (www.roomix.ru, www.smd16b.ru). Сейчас сервис имеет представительство во всех основных медиа-порталах интернета (вконтакте, facebook, twitter) и имеет постоянную базу клиентов которая становится все больше.

Маркетинговые исследования