ГлавнаяНовости компанийЛегкая промышленность«Лунный свет» - официальный дилер мирового гиганта светотехники «Neo-Neon Holdings Limited» в России

«Лунный свет» - официальный дилер мирового гиганта светотехники «Neo-Neon Holdings Limited» в России

21.10.2010 22:31:00

Lunnuj_svet_logo_big

Компания «Лунный свет» уже 15 лет поставляет потребителям разнообразные светотехнические материалы (светодиодный дюралайт, гибкий неон, световые занавесы, светодиодные прожекторы, светодинамические конструкции, белт-лайт, светодиодные лампы и др.) и предоставляет услуги по световому оформлению, архитектурной и ландшафтной подсветке. За такой длительный срок работы она не только хорошо зарекомендовала себя среди крупнейших компаний, но и отлично ориентируется в рыночных тенденциях. Поэтому компания «Лунный свет» готова предложить ассортимент продукции «Neo-Neon», удовлетворяющий всем требованиям клиентов своего региона, но по более низким ценам и с оптимальными по срокам и стоимости условиями доставки по сравнению с конкурентами из центральных регионов.

ООО «Компания Лунный свет» была основана в 1995 году. За время деятельности создала собственную серьезную клиентскую базу. Постоянными заказчиками фирмы «Лунный свет» являются не только государственные организации, но и коммерческие холдинги, крупные местные компании, в частности, «Сбербанк России», Управление Западно-Сибирской железной дороги (Российские железные дороги), «Промсвязьбанк», S7 AIRLINES, дочерние структуры ОАО Газпром. На сегодняшний день компания формирует собственную дилерскую сеть и предлагает российским потребителям широкий ассортимент продукции Neo-Neon Holdings Ltd. Декоративную светотехнику «Neo-Neon» выгодно отличает уже то, что многие наименования (например, дюралайт) запатентованы и не имеют аналогов в мире.

О качестве продукции, о ее популярности у потребителей во многих странах мира красноречиво говорит история становления компании Neo-Neon Holdings Limited как мирового гиганта светотехники. А факты таковы:- более 25 лет бренд «Neo-Neon» - гарантия качества светотехники для потребителей в различных странах мира;- компания Neo-Neon Holdings Ltd. с 1979 г. завоевала более 50 % мирового рынка световых гирлянд;- ежегодно компания представляет собственные новые технические разработки и оригинальные, стильные дизайнерские решения;- Neo-Neon Holdings Ltd. имеет около 100 000 кв.м производственных и складских площадей, собственные испытательные лаборатории и большой демонстрационный комплекс;- с 2002 г. компания запустила собственный завод по производству светодиодов, выпустив на данный момент множество светодиодных светотехнических продуктов;- Neo-Neon принимала участие в Олимпийских Играх в Пекине в 2008 г. в качестве оформителя Олимпийского стадиона «Птичье Гнездо», где проходили церемонии открытия и закрытия Игр, футбольные и атлетические соревнования;- в конце 2009 г. во время апогея мирового экономического кризиса компания увеличила мощность завода в провинции Гуангдонг (Китай), чтобы снизить себестоимость светодиодной светотехники от 20 до 40%;- каждый год производится более 100 млн. метров запатентованного дюралайта, который пользуется особым спросом у участников мирового рынка;- компания Neo-Neon Holdings Limited входит в ТОП-10 ведущих китайских производителей светодиодных чипов, которые ежегодно получают огромные инвестиции.

В настоящее время Neo-Neon разрабатывает светодиоды и светильники для бытового освещения, которые отличаются высокой производительностью и экономичностью по сравнению с традиционным освещением. Программирование светодиодов открывает отличные перспективы для дизайнерского выражения. Возможности светодиодов настолько велики, что «обеспечивают патентам Neo-Neon светлое будущее». Таково мнение президента и основателя Neo-Neon Holdings Limited - Бена Фана (Ben Fan).В своем интервью авторитетному изданию - журналу LEDinside - Бен Фан подчеркивает, что обычная подсветка в ближайшее время будет вытеснена светодиодной декоративной подсветкой.В качестве аргументов глава Neo-Neon Holdings Ltd. приводит такие существующие и спрогнозированные экспертами данные: «В настоящее время светодиоды занимают практически 100% рынка декоративного освещения в Европе, а в США порядка 20-30% рынка, причем по прогнозам к концу 2010 года это будет уже 90%».Это только подчеркивает актуальность предложения для всероссийского рынка от ООО «Компания Лунный свет», как официального дилера китайского производителя.

«Хотя светодиодные решения и стоят в три раза дороже обычных, защита окружающей среды, сбережение энергии и световые характеристики делают их привлекательными для потребителей», - таково мнение владельца компании с мировым именем. Зная ценность и стоимость на мировом рынке внедрения светодиодных решений, компания «Лунный свет» предлагает заказчикам и партнерам:- очень широкую линейку продукции, выпускаемой под брендом «Neo-Neon»;- более низкие конкурентные цены на светотехнику;- отличный сервис;- существенную экономию на стоимости доставки заказа. Доставка светотехнических материалов бесплатна до места погрузки в транспорт выбранной заказчиком компании-перевозчика. Чтобы участники российского рынка могли сами оценить продукцию «Neo-Neon» и качество услуг нового официального представителя, компания «Лунный свет» успешно реализовала еще один проект: создала сайт официального дилера «Neo-Neon». На сайте можно:- получить самую полную информацию о светотехнике на светодиодах «Neo-Neon»,- ознакомится с линейкой товаров китайского производителя,- следить за регулярным пополнением ассортимента продукции,- скачивать актуальные, информативные каталоги с описанием продукции «Neo-Neon» на русском языке,- оставить заявку на сотрудничество,- сделать предварительный заказ светотехники и светотехнических систем «Neo-Neon».

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании