ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесEntensys подводит итоги участия в IT Security Expo

Entensys подводит итоги участия в IT Security Expo

26.10.2010 17:05:00

Формат мероприятия позволил посетителям получить сведения о последних достижениях технической мысли из первых уст, увидеть своими глазами практические демонстрации IT-решений, направленных на обеспечение информационной безопасности. В рамках выставки также проводились конгрессы, семинары, выступления экспертов и круглые столы.

Компания Entensys стала одной из четырех российских компаний, работающих в области IT-безопасности и принявших участие в выставке. Помимо UserGate Proxy & Firewall, UserGate Mail Server, GateWall DNS Filter, GateWall Antispam и KinderGate Родительский Контроль на IT Security Expo были представлены программные решения и технологии компаний Лаборатория Касперского, DeviceLock и Elcomsoft.

Компания является российским разработчиком востребованных во всем мире программных продуктов в области информационной безопасности и сетевых технологий. Продажи продуктов компании Entensys осуществляются в странах СНГ, Европе, Азии, Америке, Австралии и в некоторых странах Африки.

Entensys Компания Entensys - российский разработчик программных решений в области информационной безопасности и организации доступа в сеть Интернет с многолетним опытом разработки и внедрения передовых технологий на IT-рынке. Разработки Entensys направлены на управление доступом к глобальной сети, обеспечивают сетевую защиту и оптимизацию трафика. www.usergate.ru (383) 330 29 13 Контактное лицо: Кищенко Алексей Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
Легкий планшет с Full HD экраном bb-mobile Techno 9.0 3G уже поступил в продажу
Российский бренд bb-mobile представляет Techno 9.0 3G – первый в России планшетный компьютер с 9-дюймовым IPS-экраном, имеющим разрешение 1920 х 1280 точек (Full HD) и «широкоформатное» соотношение сторон 16:10. 28.02.2014 03:14:44

Маркетинговые исследования