ГлавнаяНовости компанийПроизводство предметов потребленияКомпания «Союзпак» приняла участие в выставке "IPSA Рекламные Сувениры" Осень 2010.

Компания «Союзпак» приняла участие в выставке "IPSA Рекламные Сувениры" Осень 2010.

02.12.2010 22:35:00

Данная выставка является открытой специализированной площадкой, посвященной деловым подаркам, бизнес - сувенирам и прочей продукции, предназначенной для продвижения на рынке корпоративных клиентов.

На стенде был представлен широкий ассортимент клейких лент специального назначения, а также лент с нанесением печати (логотип).Основное применение данных клейких лент - заклейка картонной упаковки продукции с высокой стоимостью. Лента также применима для таких поверхностей как ПЭ термоусадочная пленка, различные виды бумаг. Агрессивный клеевой слой позволяет использовать ее почти на всех гладких, а также большинстве шероховатых и неровных поверхностях.

Представленная продукция обладает высокими качественными характеристиками, а благодаря Европейской технологии нанесения печати, применяемой на производстве компании, позволяет выполнить заказы высокого уровня сложности. Каждая партия клейких лент сопровождается паспортом качества.

В настоящий момент принимаются заказы на изготовление клейких лент необходимой заказчику ширины и длины намотки. Необходимая информация может быть нанесена с использованием 3-х цветов печати + цвет фона клейкой ленты.

Основой целью участия в данной выставке компания «Союзпак» определила для себя в наращивании платформы, соединяющей деловые цели с презентацией и популяризацией современных достижений в данной сфере. Прошедшая выставка стала важным моментом в жизни компании, своеобразной площадкой для обмена опытом и мнениями.

В свою очередь компания «Союзпак» представила всевозможные предложения новейших технологий и практических решений, применяемых в сфере клейких лент и упаковочных материалов. «Наша фирма принимает участие в этой специализированной выставке второй раз. На протяжении нескольких лет "IPSA Рекламные Сувениры" является знаковым событием в области сувенирной и рекламной продукции. Наша компания планирует активно принимать участие в предстоящих выставках данной отрасли, проводимых, с целью приобретения нового опыта и собственного вклада в наше дело», - комментирует начальник отдела маркетинга Медведева Ю.А..

ООО МПФ "Союзпак" работает на российском рынке с 1996 года и предлагает Вашему вниманию упаковочные материалы, как собственного производства, так и производства лидирующих мировых компаний.

В настоящий момент компания предлагает более 350 наименований упаковочной продукции, в том числе упаковочные клейкие ленты, двухсторонние клейкие ленты, скотч бумажный, креппированные (малярные) ленты, специальные ленты, включающие в себя армированные, алюминиевые, металлизированные, сигнальные, электроизоляционные ленты. Собственное производство навивочной тары (втулок, шпулей, гильз) и гофрокартона (гофротары) позволяет полностью контролировать качество роликов от намоточной тары до упаковки.

ООО МПФ "Союзпак” является официальным дилером итальянских фирм COMARME MARCHETTI F.A., LINEAPACK, FILLTECK на территории РФ и стран СНГ.

контактное лицо: Медведева Юлия Александровна, начальник отдела маркетинга

ООО МПФ "Союзпак" e-mail: sales@souzpack.ru http://www.souzpack.ru Россия, 117997, г. Москва, ул. Профсоюзная, д.23. (495) 744-0633 Подписаться на новости компании