ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесНачал работу бесплатный федеральный телефон службы поддержки ChronoPay

Начал работу бесплатный федеральный телефон службы поддержки ChronoPay

22.10.2008 23:19:00

Продолжит работать и московский номер, 8-495-380-03-27. Позвонив по данным телефонным номерам или написав в специальный чат на сайте http://www.chronopay.com/support.htm или на адрес электронной почты support@chronopay.com, держатели банковских карт всегда смогут задать любые вопросы касательно проведения платежей, заполнения формы оплаты, причин отклонения банковской карты. Контакты службы поддержки доступны на всех платежных страницах ChronoPay. Служба поддержки держателей банковских карт работает в режиме 24/7/365.

Екатерина Аксенова, руководитель службы поддержки держателей банковских карт ChronoPay: “Мы заботимся о наших клиентах, даже когда те находятся в самых отдаленных уголках страны. Мы работаем с интернет-магазинами, операторами связи, авиакомпаниями по всей России. Покупатели в регионах не всегда имеют возможность звонить в службу поддержки по московскому номеру, поэтому мы ввели новый бесплатный федеральный номер. Особенно это важно для компаний с широким географическим покрытием, например для авиакомпаний или мобильных операторов. Для таких клиентов мы часто предлагаем организовать двухуровневую службу поддержки, когда на вопросы об услугах компании отвечает непосредственно ее сотрудник, а уж если речь заходит о платежах, то в дело вступают специалисты ChronoPay”.

ЗАО "ХроноПэй" d.shmakov@chronopay.com +7 (495) 780 30 60 Контактное лицо: Шмаков Дмитрий Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования