ГлавнаяНовости компанийМедицинаНовый медицинский портал "Будьте здоровы!"

Новый медицинский портал "Будьте здоровы!"

08.01.2013 17:12:30

Портал рассчитан на широкую аудиторию людей, интересующихся своим здоровьем - физическим и духовным, здоровым образом жизни и саморазвитием.

Здесь вы узнаете о новостях медицины и красоты, получите необходимую информацию о различных заболеваниях и их профилактике, узнаете о способах лечения и очищения организма не только с помощью лекарственных препаратов, но и народной медицины, оправданной веками.

Врачи самых разных профилей дадут вам квалифицированные консультации, ответят на ваши вопросы; психологи помогут советом в трудных жизненных ситуациях.

Интернет-СМИ «Будьте здоровы!» направлено на консультативную, просветительскую и образовательную деятельность. На страницах портала вы найдете необходимые для вас книги, видео- и аудиоматериалы.

Автором идеи, владельцем и руководителем издания«Будьте здоровы!» является Томина Марина - интернет-продюсер, автор блога «Все, что мотивирует», партнер общественно-информационной сети Центр Равновесия, предприниматель.

Мы приглашаем к выгодному сотрудничеству новых авторов, желающих поделиться своими знаниями с нашими читателями и начать свой бизнес в интернете. Авторы портала имеют эксклюзивную возможность сбора подписчиков через форму подписки и бесплатное размещение своей рекламы.

Похожие новости

Медицина
В Татарстане открылся первый детский хоспис
2 июня 2014 года в Казани открылся первый детский хоспис. Организатором строительства хосписа выступил Благотворительный фонд Анжелы Вавиловой. Также участие в реализации данного проекта приняла компания «РВК-Казань». 23.07.2014 18:31:19
Медицина
Израильская компания «NewMed Center» поможет медицинским туристам из СНГ полностью излечиться от гепатита С
Израильские врачи благополучно завершили испытания препарата, дающего миллионам пациентов, больных гепатитом С, надежду на выздоровление. Алина Котелянски – менеджер компании «NewMed Center» - приоткрыла некоторые секреты врачей и узнала о сроках появления лекарства на рынке. 23.05.2014 15:03:37
Медицина
«Первая глазная клиника» приглашает к сотрудничеству
«Первая глазная клиника» расширяет коллектив и приглашает в свой штат врачей-офтальмологов и офтальмохирургов. 29.03.2014 14:37:36