ГлавнаяНовости компанийБанки и кредиты«Ренессанс Кредит» открыл два новых отделения

«Ренессанс Кредит» открыл два новых отделения

04.03.2013 13:07:50

________________________big

«Ренессанс Кредит», один из лидеров в области потребительского кредитования в России, объявляет об открытии двух новых отделений: офиса «легкого» формата без кассового обслуживания в Орске и стандартного отделения в Омске. Теперь дистрибутивная сеть банка насчитывает 126 отделений (в том числе 19 офисов «лайт» формата), а также 36 офисов по работе с партнерами.

Новые отделения расположены по следующим адресам:

462419, Оренбургская область, г. Орск, проспект Ленина, д. 31

644029, г. Омск, проспект Мира, д. 33

В отделении «легкого» формата в Орске продаются продукты банка, не требующие совершения кассовых операций: выдаются кредитные карты и оформляются нецелевые кредиты на карты. Также доступны комиссионные продукты: перевод части пенсии в негосударственные пенсионные фонды, подключение к программам страхования партнеров банка. В новом омском отделении клиентам доступны все виды услуг банка.

«Мы продолжаем расширять свою сеть, открывая отделения как в крупных региональных центрах, так и в относительно небольших городах. В Омске уже работают два стандартных офиса «Ренессанс Кредит». Орск - это новая точка на карте региональной сети нашего банка. Являясь вторым по численности и промышленному значению городом Оренбургской области, Орск обладает значительным потенциалом развития. Местное население демонстрирует высокую заинтересованность в банковских продуктах. Именно поэтому «Ренессанс Кредит» принял решение открыть отделение не в региональном центре, а в удаленном от него областном городе», - рассказал Олег Скворцов, заместитель председателя правления «Ренессанс Кредит».

Обслуживание клиентов в новых отделениях ведется с понедельника по пятницу с 10.00 до 20.00 и в субботу с 10.00 до 17.00.

«Ренессанс Кредит», один из лидирующих банков сектора потребительского кредитования в России, предлагает физическим лицам потребительские кредиты, банковские карты, вклады и другие услуги.

Основанный в 2003 году «Ренессанс Кредит» входит в ТОП-100 крупнейших российских банков и работает с 5 миллионами клиентов в России. География деятельности «Ренессанс Кредит» охватывает 61 регион России.

«Ренессанс Кредит» — товарный знак КБ «Ренессанс Капитал» (ООО), (лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 3354). Банку присвоены рейтинги: Standard and Poor’s «B» с прогнозом «Позитивный», Moody’s «B2» с прогнозом «Стабильный», Fitch «B» с прогнозом «Стабильный».

http://rencredit.ru/

Елена Лещинская

Руководитель направления по внешним коммуникациям

eleshchinskaya@rencredit.ru

+7 (495) 783 46 88

Ольга Скороходова

Специалист по внешним коммуникациям

oskorokhodova@rencredit.ru

+7 (495) 783 46 88

Маркетинговые исследования