ГлавнаяНовости компанийМедицина«Transcontinental medical management» представляет новый сайт

«Transcontinental medical management» представляет новый сайт

19.03.2013 19:03:11

Компания «Transcontinental medical management», официальный дистрибьютор продукции General Electric Medical Systems на территории Российской Федерации, рада представить своим клиентам и партнерам обновленную версию корпоративного сайта.

Обновленный облик корпоративного сайта создан в соответствии с последними тенденциями в дизайне и полностью отражает яркий, независимый и современный характер компании. Дизайн выполнен в зеленых тонах и привлекает посетителей своей простотой, лаконичностью и функциональностью.

Функциональность была достигнута, в первую очередь, удобным меню, при помощи которого каждый посетитель может произвести быстрый переход в интересующий его раздел. Меню сайта поделено на категории «Главная», «О компании», «Каталог», «Готовые решения», «Сервис», «Информация» и «Контакты». При выборе категории «Каталог» клиенту предлагается выбрать одно из направлений продаж компании.

На настоящий момент, «Transcontinental medical management» предлагает оборудование для ультразвуковой и функциональной диагностики, неонатологии, компьютерной и магнито-резонансной томографии, рентгенографии и других областей.

«Создание нового сайта - важный шаг в развитии «Transcontinental medical management», который призван облегчить и упростить наш диалог с новыми клиентами, сделать его более продуктивным и понятным», - делится впечатлениями менеджер компании.

«Transcontinental medical management» является официальным дистрибьютором General Electric Medical Systems в России и осуществляет поставку и сервисное обслуживание широкой гаммы медицинского оборудования.

На страницах каталога сайта «Transcontinental medical management» собрано лучшее оборудование - электрокардиографы, узи сканер, системы суточного мониторирования и ультразвуковой диагностики, стресс-системы, наркозно-дыхательные аппараты и многое другое.

Более подробно с ассортиментом реализуемой продукции можно познакомиться на сайте http://www.transmm.com.

Контактная информация:

«Transcontinental medical management»

Адрес: 119049, Россия, Москва, ул. Мытная, д. 28, стр.3

Контактный телефон: +7 (495) 984-53-84, 8 (800) 200-59-49

Факс: +7 (499) 236-25-39

E-mail: inbox@transmm.com

Web-сайт: http://www.transmm.com

Похожие новости

Медицина
Создание нового стратегического альянса в области разработки и производства отечественных иммунобиологических препаратов
НПО «Микроген» и компания «ФОРТ» создают альянс для разработки новых и производства уже входящих в портфель госкомпании препаратов по стандартам GMP не только для обеспечения потребностей российского рынка, но и для целей экспорта отечественной продукции за рубеж. 31.07.2014 18:31:55