ГлавнаяНовости компанийПолиграфия и печать«СтереоМеханика» презентует новое видео

«СтереоМеханика» презентует новое видео

20.03.2013 16:35:32

В конце декабря 2012 года на официальном канале компании «СтереоМеханика» на YouTube состоялась презентация новых видеоматериалов.

В компании «СтереоМеханика» всегда стремятся максимально полно и информативно рассказывать о своих услугах потенциальным клиентам. Именно для этой цели компанией был создан и теперь регулярно обновляется официальный канал на сайте YouTube.

Свежие видеоматериалы от «СтереоМеханики» были презентованы в декабре 2012 года. В новом видео были продемонстрированы работы компании в области стерео-варио изображений, а также основные принципы, по которым эти технологии могут быть применены в целях рекламы.

«Стерео варио реклама использует самые современные технологии и поэтому всегда помогает ярко и смело заявить о себе и спровоцировать интерес у потенциальных клиентов. Все большее количество наших партнеров стало использовать стерео варио изображения для продвижения своей продукции, увеличения прибыли и узнаваемости торговой марки» - комментирует услуги менеджер компании «СтереоМеханика». «СтереоМеханика» предоставляет услуги прямой полноцветной широкоформатной УФ-печати на различных листовых и рулонных материалах: органическом и силикатном стекле, всех видах пластика, металле и композитных панелях, коже, керамике, пено- и гофро-картоне, дереве и материалах, использующихся в мебельной промышленности.

и другое.

Всю интересующую информацию об услугах компании можно найти на сайте по адресу: http://stereo-mechanika.ru.

Контакты:

ООО «СтереоМеханика»

115477, г. Москва, ул. Кантемировская, д. 59 Телефон: +7 (495) 380-36-12 E-mail: info@stereo-mechanika.ru

отдел продаж: sale@stereo-mechanika.ru

отдел фрезеровки: frez@stereo-mechanika.ru

Сайт: http://stereo-mechanika.ru

Похожие новости

Полиграфия и печать
Интерьерная печать — новая услуга от московской типографии «Голд Принт»
Всевозможные фотографии и картины, созданные с помощью интерьерной печати, — последний писк моды в оформлении любых помещений, от частных квартир и домов до огромных выставочных центров. Теперь эту услугу в Москве предоставляет и типография «Голд Принт», известная высоким качеством и профессионализмом работы без выходных. 27.08.2014 15:39:41