ГлавнаяНовости компанийМедицинаАвтомат для надевания бахил – это доступно

Автомат для надевания бахил – это доступно

29.05.2013 13:11:52

Minis_12_big

Торгово-производственная компания ООО «Медсклад», один из ведущих поставщиков медицинских одноразовых материалов, медицинской и реабилитационной техники, алкотестеров и прочих товаров, объявляет о старте акции на модель автомата для надевания бахил Mini-S.

21 мая 2013 года стартовала акция на автомат для бахил Mini-S. Теперь его цена составляет 14 900 рублей. Данная цена является рекордно низкой для аппаратов такого уровня.

позволяет поддерживать чистоту и санитарию в помещениях. А если бахилы надеваются автоматически аппаратом для бахил Mini-S, то надевание бахил становится еще и удобной услугой, исключающей ненужные действия со стороны посетителя.

Mini-S работает в режиме бесплатной выдачи одноразовых бахил. Для него подходят кассеты вместимостью 100 бахил (50 пар). Среди преимуществ аппарата можно отметить бесшумную работу, наличие цельнометаллической ручки, подробной инструкции по использованию автомата на передней панели, небольшие габариты (56x29x57 см).

Приобретение автомата для надевания бахил Mini-S по акции - это выгодная покупка качественного оборудования, обеспечивающего всестороннее обслуживание клиентов «уже с порога». Срок расширенного гарантийного обслуживания - 1 год.

О компании «Медсклад»

Торгово-производственная компания Медсклад основана в 2006 году и предлагает широкий спектр медицинских расходных материалов, реабилитационных приборов, алкотестеров, одноразовой медицинской одежды, бахилы в кассетах. Приоритетами компании является постоянное развитие и расширение линейки поставляемых товаров для максимального удовлетворения потребностей клиентов. Более подробную информацию о компании вы можете найти на официальном сайте med-sklad.ru.

Контакты

Марина

ООО «Медсклад»

Телефон в Москве: +7 (499) 681-01-03

Телефон в Новосибирске: +7 (383) 332-21-34

E-mail: info@med-sklad.ru

Web: http://www.med-sklad.ru

Медсклад
Медсклад ООО «Медсклад» является торгово-производственной компанией, которая динамично развивается с 2006 года. На сегодняшний день компания является одним из ведущих поставщиков реабилитационной и медицинской техники, алкотестеров и одноразовой медицинской одежды в России. г. Новосибирск, ул. Мусы Джалиля, 25/1 (383) 332-21-34 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Медицина
Благодаря ученым клиники «Шиба» кардиологи смогут предсказывать сердечно-сосудистые заболевания
В результате длительного исследования факторов риска сердечно-сосудистых заболеваний, проведенного в кардиологическом центре клиники Шиба, ученые научились по состоянию эндотелия прогнозировать острый инфаркт миокарда, сердечную недостаточность и др. 21.03.2014 19:21:58
Медицина
Препарат на основе змеиного яда способен бороться с тромбозом сосудов
Яд, который находится в секрете ямкоголовой змеи, обитающей в странах Азии, способен справиться с тромбозом сосудов. Препараты, разработанные на основе такого компонента, могут стать частью терапии против инфарктов и инсультов. 12.12.2013 12:36:59
Медицина
Исправление прикуса в Немецком Имплантологическом центре
Стоматологическая клиника Немецкий Имплантологический Центр предлагает услугу по исправлению неправильного прикуса. 26.06.2014 08:39:59