ГлавнаяНовости компанийМедицинаОфтальмологические линзы Ocular

Офтальмологические линзы Ocular

09.08.2013 15:27:40

Ocular_big
Офтальмологические линзы Ocular производятся с использованием высококачественных оптических полимеров и стекол. Материалы для изготовления линз подбираются с учетом того, что линза будет иметь лучшие характеристики. Производимая продукция компании Ocular Instruments соответствует всем требованиям качества оптического изображения, эргономичности основных элементов и долговечности. Продукция также не содержит латекс.

Компания Ocular выпускает следующие виды офтальмологических линз:

  • Диагностические линзы - применяются для диагностики глазного дна, хрусталика, передней камеры глаза. С помощью диагностических линз определяется реакция пациента на различные средства коррекции зрении. Наиболее распространенными диагностическими линзами являются линзы Гольдмана и Ван-Бойнингена. Диагностические линзы применяются только для проведения диагностики.
  • Линзы Гольдмана используются для стереоскопического исследования глазного дна. Состоит из системы трех зеркал, которые располагаются относительно друг друга под углами 59, 67 и 73 градуса.
  • Фундус линзы используются для стереоскопического исследования внутриглазной полости, исследования глазного дна в широком поле зрения, для выполнения коагулирующих лазерных вмешательств на сетчатке. Фундус линзы четко визуализируют глазное дно, даже при узком зрачке у пациента.
  • Широкоугольные линзы используются для исследования задней периферии глаза, и во время проведения хирургического вмешательства. Во время проведения операций широкоугольная линза позволяет врачам оценить контуры периферических структур глаза, потому что линза имеет большое угловое поле зрения.
  • Линзы для щелевых ламп применяются во время проведения такой процедуры, как биомикроскопия глаза. Линзы подразделяются на контактные и бесконтактные. Линзы для щелевых ламп являются одновременно и наблюдательной и осветительной частью системы щелевой лампы. Отличия линз заключаются в технических характеристиках, наличии просветляющего покрытия, материале изготовления.

в Москве: +7 (495) 984-82-68, СЗАО, ул. Кулакова, д.20,стр.1А, оф.550
в Санкт-Петербурге : ул. Есенина д.19/2, +7 (812) 309-02-42, +7 961 803 30 63
Контактное лицо: Сенновская Ольга Вадимовна
Сайт: http://ophthalmoscopes.ru
Телефон: +7 (495) 984-82-68
Email: shop@optica100.ru

Похожие новости

Медицина
Если регулярно чистить зубы, то вероятность артрита снижается
Недавно ученым удалось это доказать, что бактерии, которые обитают в ротовой полости и развитие ревматоидного артрита связаны между собой. The Daily Mail опубликовала материал, рассказывающий о том, что неверный уход за зубами влияет на прогрессирование вышеупомянутого заболевания и отягощает симптоматику. 27.02.2014 21:10:58
Медицина
Состоялся симпозиум ГемаКора: «Комплексный подход к терапии антикоагулянтами: клиническая практика и лабораторный контроль»
2 октября компания «ГемаКор», разработчик и производитель прибора для ранней диагностики нарушений свертывания крови, провела симпозиум, посвященный актуальным вопросам гемостазиологии. Ключевая тема симпозиума – антикоагулянтная терапия. 16.10.2013 17:42:59